Где лучше знакомиться? Раньше люди могли на улице к друг другу подойти, а сейчас? Лучшее место для знакомства-это...
библиотека: ) шучу, кафе, но приличное, клуб - нет, если конечно не для серьеза
лучше всего знакомиться на улице - так я всегда и делал! ) на сайтах - совершенно бесполезное занятие - тут все такие крутые на словах, на деле - даже встретиться боятся ))
В реальности легче всего знакомиться там где никто никуда не спешит и людей объединяет какой-то общий интерес, общее дело. Тогда познакомиться и общаться намного проще. Например какие-нибудь курсы, спортивные центры... выбирать надо из собственных предпочтений. А на один раз или не на один-будущего никто знать не может. Ведь случается так, что оба настроены на длительные отношения, но расходятся через несколько встреч. Можно знакомиться и в интернете, но шанс на удачное знакомство очень мал.
офис

также как И ВСЕГДА
даю рецепт - идешь в клуб, 300 грамм текилы и утром ты уже окажешься познакомленной
сайт знакомств. включай мозги и посмотри трезво на этот вопрос. 1. где ты еще сможешь познакомиться со столькими новыми людьми, как не там? 2.с понравившимися людьми не затягивай переписку, а встречайся лично. 3. а что на сайтах не те же люди, что и вокруг тебя? козлы и извращенцы не только на сайтах встречаются.
Ирина Большакова
пыталась я, но у меня ничего толкового не вышло.
бар . ты бухой - она готова . утром знакомитесь
Ирина Большакова
на такой экстрим мне решиться сложно...
Эй, не все так печально, на улице ещё знакомятся :) Ну соц сети тоже вариант .
я тебя удивлю, но люди на улицах еще знакомятся. ага
Улица. Неожиданно и всегда приятно.
В реале.
Социальные сети