А вот если Вам девушка(парень) понравится,ну где угодно,на улице,в метро,магазине)))) Подойдете знакомиться???))))
Подойду и у неё не будет шансов устоять, кроме как познакомиться и дать свой номер тел.
Олечка
Какой Вы самоуверенный)))
нет Катюнь))))))))) ) пусть сами подходят))))))))))
Олечка
Приветик,Моя Хорошая))) Да вот интересно стало,тут из жизни случай просто навеял на вопрос)))))
Сомневаюсь что она мне понравиться.. я не могу полюбить за веселую улыбку и красивые глазки.. будущая жена познаеться в общении.. мне важно также знать как она себя ведет, так бывает я просто наблюдаю со стороны какое то время прежде чем что то делать
Я так знакомлюсь, а толку. Все резко уже заняты и замужем.
ой увидел вас и вы мне понравились хочу с вами пойти огулять))))))))
Олечка
А не побоитесь?))
вчера в метро приглянулась девушка в соседнем вагоне. перешел к ней-2 остановки проехал рядом, но так и не решился ничего сказать.
Олечка
Ну что же Вы так!!!))) Не хватило смелости?)
нет. сразу убегуууууууу))))))))))))))
Олечка
Куда побежишь то????)))))))
Нет, у меня уже есть девушка.
доброго!: )
к сожалению, скорее всего не хватило бы решительности.. .
Виталий Гутник
Откровенный ответ.))
А то послухаешь тут: все девки прям такие решительные, ну прям жуть.))))))
Если я ещё и на улице начну знакомится меня разорвут на части)
Да кажется все в основном так и знакомятся и влюбляются, ведь где понравился тебе человек то там и познакомился)))))
Ну.... не то, чтобы знакомиться.... Но могу подойти и как-то обратить на себя внимание....)... .
Например, спросить.... который час.... или как найти какую-то улицу.... или как называется его туалетная вода ))) которая так обалденно пахнет....))))).... дескать, как раз думаю, что подарить брату....)))) )
Короче.... вариантов может быть очень много....))))
Просто девушки стали все занятыми и плохими вот мы и боимся
если очень понравится то да!
нет знакомиться первая не пойду! ! но посмотрю так что ему самому захочеться это сделать первому!!!!
Виталий Гутник
Вот, где женская смелость-то зарыта.))))
И так и будете на него смотреть, пока из виду не скроется.)))