Девушки а если к вам подойдёт знакомится на улице высокий сильный парень,ростом под 2 метра,вы не испугаитесь?
неа, я тоже высокая, так что я только обрадуюсь)
Ну если это будет не ночью - нет)))
смотря какой способ знакомства у него а не рост
Если с ней будет парень, например такой как я, то не забоиться, я сам 195 см и вес 100 кг + занимался тхэквондо и футболом до сих пор!! !
А так думаю, девушка немного испугается, но всё в твоих руках, удачи!!!
нет... не испугаюсь
Да я обкончаюсь от одного его вида! Вокруг ведь сплошная гоблинота, такой шикарный рост - редкость!
да нет. у меня ножик цыганский есть. подправим если че:)))
А он подойдёт? Жду не дождусь! В основном подходят те кто 1 м 50 см в прыжке .
Если человек адекватный, то не испугаюсь. Скорее обрадуюсь:)))
Главное не то как ты выгладишь когда подходишь знакомится, а как ты себя ведешь в данном случаи. Вид только на первый взгляд важно, главное душа и понимание.
ого! я всегда о таком мечтала!!!
столько высоких девушек, которые вынуждены отказаться от каблуков из-за их низкорослых парней=)))
У моего отца в молдости была кличка - Циклоп. Здоровенный казак. А маменька - полтора метра с кепкой, 156 см. Рассказать как познакомились?? ? И до сих пор - "Моська.... знать она сильна.... раз лает на слона.... "
а разве такие бывают?
я что-то не встречала, а может они меня просто не замечали