Девушки, почему вы никогда не будете знакомиться и встречаться с бедным парнем? Максимум, это дружба, так почему?

Попробую изложить доступно. Женщина интуитивно стремится к мужчине сильному, способному оградить ее от бед и невзгод (уж извините за пафос) если тебе за 30 и ты гол как сокол, значит ты мужчина не умеющий достигать цели, успеха, не способный, грубо говоря, крутиться и вертеться в этом мире, а значит и не способный ее защитить, ей помочь, оградить от чего то, ведь как ты поможешь ей, если не в состоянии помочь даже себе, как ты обеспечишь достойную жизнь ей и ее детям, если не смог дать ее себе. Если же тебе чуть за 20,ты студент или же просто молодой специалист только начинающий штурмовать эту жизнь, с ее вечными подножками, то в твоей бедности нет ничего ужасного, ведь ты только в начале пути, и адекватная девушка с нормальным IQ это всегда поймет и не упрекнет, проблема лишь в том, что адекватных сейчас маловато)) ) Как то так)) )
Дмитрий Росляков
Лучший ответ
логично потому что бедный
потому что это отбросы общества и они недостойны личного счастья) )
я никогда не разделяля на бедного и богатого - главное, чтобы было о чем поговорить. .
Дима Стремоус
А зачем мне такой нужен? Зачем тащить его на себе? Я лучше буду строить свое счастье, чем тащить ,,беднягу, , Не бедность причина моей точки зрения! А не стремление из нее выбраться. Ваш вопрос не правильно поставлен. Есть разные ,,бедные, , парни. Одни и вагоны разгружать пойдут и полы помоют и станут состоятельными людьми. А другие боятся свои ручки запачкать, и всю жизнь страдают, потому, что не на высокой должности. К которой сами же идти не захотели.
Чё это? Мы познакомились, когда муж студентом был и жил в общаге.. .
мужик не должен так говорить. Бедность это порок. потому что надо стараться жить лучше. включай мозги и зарабатывай. советую почитать книгу автор Гальего "белое на черном" и никогда больше ты подобных вопросов задавать не будешь. и любят не за деньги а за внутренний стержень!
бедность-это состояние духа, а нищие и батраки только для рабства если. .
Насколько ты едный? Я тое по сравненю с д городами бедно получаю. Давай накомиться) )
Ната-Дент Стоматология Я не бедный, я нищий провинциал.
если человек не может обмануть и украсть и подставить сразу не нужен? Главное чтобы не лежал на печи и делал хоть что нибудь. Работал и подрабатывал.
Ошибаешься, просто ты не нашел ту которой ты бы понравился
потому что.! вот когда мне будет 65.тогда и стану. шоб на печке скучно ллежать одной не было. чтоб было кому кур и гусей накормить. оладушек в печке нажарить. дровишки уж так и быть. я сама буду приносить. зимой. ужасно люблю ходить по сугробам за дровишками. вышел. одинн валенок тут. один там. бах и лежишь накрытый дровами. в кажушке тепло. ну вот как то так. а пока. я еще не на пенсии
Потому что впоследствии это будет препятствовать отношениям. Все будет сводиться к нехватке денег.