Девушки, почему вы контакте не охотно знакомитесь? Написал уже не одной сотни девушек с предложением знакомства
(Просто ради эксперимента) - так ответили только несколько, менее десяти, и то у них у всех либо парень, либо не знакомятся итд, почему так?
тоже как-то сделал, такая же реакция была)) . У всех "парни есть"
блин ребят ну сами подумайте контакт это социальная сеть где все о друг друге знают нафг им палится то
Тут хоть красивой, хоть не красивой пиши. Один хуй знакомиться не будут.
Ну разве, что ты богатый и красивый.
Не заинтересовал. Наверняка пишешь банальщину и фотка там у тя неинтересная....
Скорее фото нет ...или дебил на фото. Конечно внешность много имеет возможностей. Ты просто пишешь очень красивым ))) Начни с некрасивых.... точно ответят. Хотя конечно с грамматикой если проблемы и культурой общения.... то точно долго будешь сидеть
От таких писунов девушки каждый день десятками письма получают, а особо привлекательные - сотнями. Дальше сам думай.
Потому что им каждый день пишут по 100 таких как вы.
Боятся они: всего.
В контакте не знакомлюсь - задроты.
На улице не знакомлюсь - маньяки.
В клубе не знакомлюсь - бабники.
В библиотеке не знакомлюсь - ботаники.
На работе не знакомлюсь - коллеги.
Хорошо знакомятся на отдыхе, когда их никто не видит. Идут во все тяжкие. Пьянство, ..лядство, разврат.
Боятся они: всего.
В контакте не знакомлюсь - задроты.
На улице не знакомлюсь - маньяки.
В клубе не знакомлюсь - бабники.
В библиотеке не знакомлюсь - ботаники.
На работе не знакомлюсь - коллеги.
А может ты коллективное сообщение отправил? Сразу
Да что Вконтакте... Сейчас в реале-то не знакомятся. Люди разучиваются находить интерес друг в друге.
Ну смотря как. Если ты пишешь "Привет красавица, твоей мамке зять не нужен? " Или какая она прекрасная то естественно ничего не выйдет. Начинай нормально диалог