Женщина удивительно неприхотлива:
- Дашь ей секс - возмет секс, дашь ей деньги - возьмет деньги.
Знакомства
Девушки, почему вы хотите чтобы парень был материально обеспеченным? Пфолучается бедным парням надо жить в одиночестве?
да потому, что в современном мире мужчинам не надо ни защищать, ни пахать, ни сеять. у них осталась только одна функция--обеспечивать семью. но и это они делают из рук вон плохо--конечно, ведь гораздо проще ныть о меркантильности женщин, чем поднять свой зад и хотя бы попытаться что-то изменить.
а те редкие экземпляры, которые способны достойно содержать свою женщину и своих детей--на вес золота
а те редкие экземпляры, которые способны достойно содержать свою женщину и своих детей--на вес золота
Талгат Игенов
хорошо сказано
Бедные женятся на бедных и потом вместе зарабатывают. Ищите таких девушек, которым нужны вы сами, а не ваши деньги. :))))))))))
потому что, материальный достаток (в идеале, если мы говорим не о детках богатых родителей) , прежде всего дает женщине понять, что перед ней сильный, удачливы, умный мужчина, и её будущие дети будут расти в достатке...
Знаешь Алексей даже при деньгах можно быть одиноким, чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, да и ищут они самца, а не человека, короче нормальным парням суждено одиночество
нам нужны победители)) как в дикой природе
И вообще странный вопрос. А мы что должны любить только бедных и больных?
причем здесь бедный или богатый! заработайте и увидите что отношение то же, только лейблы на шмотках появляются. потом без денег больше шансов найти НАСТОЯЩУЮ. а когда найдете, сами захотите дать ей все
Светлана *******
если я дам ей все,то сам останусь без трусов.
потому что нужны подарки, рестораны, развлечения по полной, а парень как сопровождение. А если любовь, то девушка сама готова на все ради парня и ей плевать на его кошелек, на внешность и остальное . ей "море по колено"
Вообще, всё зависит от девушки и от того что ей нужно, если ей нужны деньги а не чувства то нафиг такую девушку? ) Но есть и такие кому всё же нужны настоящие чувства и не важно есть деньги или нет, деньги при желании можно и заработать а чувства не купишь.
Похожие вопросы
- Девушки, почему вы никогда не будете знакомиться и встречаться с бедным парнем? Максимум, это дружба, так почему?
- Девушки почему вам нравятся плохие парни?
- Девушки, почему вы так боитесь парней младше себя? ) Стоит узнать вам, что он в цифрах вас пониже, пулей несетесь как ошп
- Девушки, почему вам не нравятся парни, которые не очень внешне? Ведь у них кроме внешности есть прекрасный внутренний мир.
- Девушки, почему вам нравятся только парни с бабками?
- Девушки, почему вы называете неудачниками парней, если у них нет своей квартиры, авто и они не получают по 200 тыщ в месяц?
- Девушки почему вы ищете обеспеченного парня, когда у самих нету преданного?
- Почему многие 20 летние парни нищеброды думают, что красивая обеспеченная и ухоженная девушка вдруг станет с ними быть?
- Как парни относятся к девушкам, которые гораздо лучше материально обеспечены, чем они?
- Девушки, вы не думали что молодому, симпатичному хорошо обеспеченному парню вы не нужны – бесполезно искать таких?