Девушки, почему вы называете неудачниками парней, если у них нет своей квартиры, авто и они не получают по 200 тыщ в месяц?

слишком многого хотят за чужой счет, а сами добиться не могут
Сергей Сергей
Лучший ответ
Так говорят девушки, которые росли в нищете при безотцовщине.
Чтобы стать женой генерала, надо выйти за муж за лейтенанта.
Расслабься, это только тебя назвали неудачником
Да хватит придумывать, то что описал есть у небольшой горстки, выходит остальные неудачники, не все с столице живут чтоб такие деньги заработать... так что парни про себя сами всё выдумывают и приписывают девушка свои размышления..
Не слушай девок троллей здесь. Они тебе напишут 1000000000, а ты начнешь париться
Потому, что охуевшие рожи
Эмиль Амрин
ну а что, это разве не неудачник что ли? еще и дворником небось работает
Паша Кудрявцев
Что там думают и считают девушки - не имеет никакого значения. Они существа второсортные
они просто дуры
Это только некоторый девушки, которые ведут себя как ш***и
Много хотят
Бухгалтер ******
потому-что пипка маленькая )
не позволяй что бы так говорили и все..
Я верю в девушек, что они не такие. У меня были девушки, но никакая из них не лезла в мой кошелёк, потому что нужно встречаться со студентками в первую очередь. Это даст мотивацию посмотреть на них с другой стороны! Конечно, если вы не хотите себе топ-модель, то... извиняйте. Вот им нужно 200 кусков от вас. Очень хорошо одетые дамы тоже не будут смотреть на мужчину, который плохо одевается. Всё зависит от степени ухоженности сначала, а про деньги ещё успеете задеть вопрос. Вот тогда всё и встаёт на свои места. А видеть во всех только шлюх и сосалок - неправильно!
Не все так думают, так думают только девушки которые хотят от парней денег, а не любви