Обычное дело...
Почему девушки не знакомятся с неудачниками, у которых в 20-30 лет никогда не было девушки, неужели им их не жалко?
Это ведь только кажется на первый взгляд, что с каким-то альфа самцом весело, интересно и надежно, а проходит какое-то время, он ее бросает и уходит к другой, и тогда девушки начинают ныть, что все мужики козлы. А они сами в этом виноваты, что сделали неправильный выбор. Неудачники верные, добрые и романтичные парни, которые говорят комплименты совсем не для того, чтобы затащить девушку в постель, а потому что девушка действительно им нравится. Вот и получается парадокс какой-то, что погнавшись за несуществующим идеалом девушки остаются ни с чем, да еще и обиженные, а парни неудачники опять одни ни с кем, а им уже кому-то 30 лет исполняется.
Потому что в своих проблемах они винят кого угодно, в том числе и девушку, еще они зануды и очень завистливые. Потому что они быдло есть были и будут, а с такими общаться и доверять себя очень опасно в плане перспектив и вообще сопли утирать неудачнику не их, девушек, стихия.
Примеры неудачников
Битард — c вечной позицией Д'Артаньяна и историями о том, как он почти лишился девственности.
Хикки — непризнанный гений, до сорока лет стреляющий у мамы на сигареты.
Омега-самец — типичный неудачник.
Шлимазл — кошерный неудачник.
Жопоголик — это не он такой, это жизнь такая!
Синдзи — образец неудачника в аниме.
Лох — неудачник приносящий прибыль!
Ты — ну ты понел.
Примеры неудачников
Омега-самец — типичный неудачник.
Шлимазл — кошерный неудачник.
Синдзи — образец неудачника в аниме.
Лох — неудачник приносящий прибыль!
Ты — ну ты понел.
Андрей Меньшенин
Хуйню не говори! Люди разные !
Андрей Меньшенин
Лично мне 28 лет! Я миллионер! я добился всего! у меня в жизни не была любви и девушки! я не занимался любовью ни с однойне веришь поверь!
Андрей Меньшенин
Он про хороших парней говорит! альфа самец епт! а не про неудачников! а да ты же быдло самец который трахаешь девушек до шей! Неудачник они разные притом хорошие и добрые! Я в плане любви неудачник! но зарабатываю как Господь! У тебя мысли решают только деньги и секс а у меня любовь!
Нyрб@лейки D@ld@ev
"зануды и очень завистливые" Это потому что вы, девушки, делаете парней такими!! Сначала нормальные парни знакомятся с такими вроде вас, а вы отшиваете, предаёте, обманываете всяко разно, тем самым нанося тяжёлые психологические травмы, а потом удивляетесь, что они такие нудные! Некоторые из них по вашей вине становятся сексуальными маньяками, которые вас насилуют, а потом кидают на улицу без одежды в зимнее время!!
нет.. им жалко потраченного время... они читают в глазах.. мне нужен я а надо - мне нужна ты...
А что? у него на лбу написано, что он неудачник? ? Нет! Так что не стоит расстраиваться! ! Всем достанется....
знать не судьба однако
вот пусть и меняют свое поведение... Как те. так и другие
не надо зацикливаться на этом... многие ждут своей половины не распыляя себя. так что обратит на него девушка внимание или нет зависит от его поведения... а не от того спал он до этого с ними или нет.
Знаете, если у человека на лице написано, что он считает себя неудачником, то наверное девушкам и не хочется с ним знакомиться.
мужчиной надо восхищаться, его надо уважать. если его жалко--то это просто не мужчина

Обычное дело...
Ну если этот парняга на каждом углу орет: У меня нет девушки, то это весьма критично. А если он удивит своей романтической натурой, правильными комплиментами, то в компании равнодушных к нему девушек не может быть (хоть одна да и заинтересуется) . Ну естественно, еще много зависит а в какую компанию он забрел. Скромные девушки по компаниям не ходят
Даниил Шмагель
комплименты никому нахер не нужны (бабцам), только дензнаки поокруглее имеют значение
Я что-то таких вокруг не наблюдаю. Ну и хорошо!
А ты на девушку неудачницу запади и всё будет ништяк. Кесарю- кесарево как говорится, а то сам то небось за королевами бегаешь? Вот и получаешь в рыло. Говорят же не в свои сани не садись. То же думают девушки неудачницы, ну почему альфа самцы не смотрят на нас поедающих козявки, ведь эта красавица (чтоб у неё волосы вылезли) поиграется с ним и бросит!!!! Ах -ха-ха, а вот я на него как залезу так пока не помрёт не слезу!!!
Алина Решетова
У королев самооценка слишком завышена, мне противно с ними находиться.
потому что они уже не девушки.. ) а микрволновки ..
потому что неудачники
Не жалко им, не жалко, точно говорю. Нам тоже много кого не жалко, особенно девушек и тем более некрасивых, зато красивых жалко. Да и красивых не очень то жалко! Распутницы!
Золотой середины фиг найдёшь, или пробу ставить негде или совсем уже недоступные, или и то и другое.. .
Правда, Колян!?
Неудачники не нужны никому
зачем 30-ти летнего закомплексованного шизоида вешать себе на шею.... пусть дрочат в одиночку.
Валентина Михайловна
ну кто-то же должен "повешать", не одному же в обнимку с х*ем шизоиду умирать.
Даниил Шмагель
у ты блядина бессовестная
Неудачников нигде не любят, он кроме любви нищенской, ничего не может дать сей фрукт, а девушке хочется и авто крутое и шубу, и хату! Тут не просто неудачник присутствует, тут абсолютный патологический мистер-катастрофа, спалил, от спички, хату, пошел выносить мусор-сломал ногу, помог соседу с ремонтом-опрокинул краску на вновь уложенный доргой ленолеум, повел дочку в садик-попал коряга, под машину! Вот неудачник и слон в посудной лавке, да кому он нужен, при нем можно лишиться собственной жизни .
Даниил Шмагель
чтоб ты под машину попал пидорас, сын тупой блядищи ты
может неудачнику надо надо меньше ныть и себя жалеть?
деньги есть? тогда это не проблема.
Евгений Греков
Деньги не особенно помогают, у меня зарплата очень высокая, а я все равно одинок.
ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ, А НЕ ЖАЛЕТЬ.. .
ЖАЛЕТЬ можно больного, старого, слабого, немощного.. .
ЗАЧЕМ ЖЕ ЖАЛЕТЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ?.. .
Неудачников не только девушки не интересуют, от неудачников даже друзья-мужчины отворачиваются.. .
НО ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА-ПОРА ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ НЕУДАЧНИКОМ, ПОРА НАЧИНАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, А НЕ НЫТЬ
"ПЛОХО -ТОМУ, КТО САМ ПЛОХО (что то делает, либо не делает вообще... )
НЕ ВЕЗЕТ ТОМУ-КТО САМ НЕ ВЕЗЕТ... "
АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГГЕР БЫЛ РЕДКОСТНЫМ БОЛЕЗНЕННЫМ ЗАМОРЫШЕМ, ПОКА НЕ ПОЗНАКОМИЛСЯ С ЧЕМПИОНОМ МИРА ВАСИЛИЕМ АЛЕКСЕЕВЫМ, И НЕ СТАЛ СОБОЙ ЗАНИМАТЬСЯ.. .
ОН НЕ ИСКАЛ ЖАЛОСТИ!
КЕМ БЫЛ-И КЕМ СТАЛ!

ЗАЧЕМ ЖЕ ЖАЛЕТЬ МОЛОДОГО ПАРНЯ?.. .
НЕ ВЕЗЕТ ТОМУ-КТО САМ НЕ ВЕЗЕТ... "
ОН НЕ ИСКАЛ ЖАЛОСТИ!
КЕМ БЫЛ-И КЕМ СТАЛ!

это следствие того что исторически тем кем являлись мужчина и женщина начинает менятся под вполне определеные задачи типа сокращения рождаемости исчезновение семьи вместо этого например уже сейчас вообще хотят разрешить людям не указывать свой пол)
Не совсем понятно - почему неудачник? И еще не поняла, зачем Вам девушка? Логически из вопроса следует, что за тем же, что и альфа-самцу - переспать? Так может Вам самому сменить приоритеты? Пару себе ищут вообще-то, чтобы создать семью и родить детей. Поэтому от Вас все и отсеиваются: девушкам, которым надо чтобы весело, - с Вами неинтересно, потому что Вы неудачник; девушкам, которые хотели бы прочных отношений и семью, - тоже с Вами не по пути, так как Вы не мычите и не телитесь в этом направлении. 20 лет - не возраст, но если и к 30 с семьей не определился, значит просто убежденный холостяк, и ни при чем тут девушки и самцы.
Алина Решетова
Это все крайности, мне и семью не надо, и на раз не надо.
Сейчас девушки в основном сожительствуют с теми, у кого бабла больше, будь он хоть старым пердуном с отгнившим и гноящимся концом. Если у 20-летнего парня много бабла, то и самых дорогих девушек будет много. :о) Жалость сейчас не в моде, в моде только успех любой ценой. Дерьмово всё это звучит, но зато верно...
В таких случаях срабатывают ложные идеалы, комплексы.
Парни идеализируют романтические отношения, и столкнувшись с реальностью полагают, что ошиблись, хотя все нормально и естественно.
Девушки тоже самое...!
Неудачники верные, добрые и романтичные Искусственные Интеллекты:)))
Алина Решетова
Ну ясен пень, злоупотребление Интернетом любой мозг из строя выведет.
Все они разжиревшие бляди и суки которые ищут принца на белом коне а если нет коня то ты им просто не нужен.
Скажу банальную мудрость: "На ошибках учатся", "Не всё то золото, что блестит", "Такова жизнь". У нормальных, порядочных женщин такая же история.
Не согласен что тот кто романтик, тот всегда неудачник. Но сложно как то классифицировать то одиночество, которое проходит в бесконечных поисках идеала.
Жалость убивает все чувства))
Знакомиться должны вы, а не девушка, от вас должна быть инициатива, откуда они знают какой вы, если вокруг вас забор двухметровый. И не понятно, неудачник по жизни или только в отношениях с девушками.. . Возможно вам придется пригреть вот такую нахлебавшуюся с полна женщину и подарить ей свою любовь и нежность (а возможно и ее ребенку).
если не познакомился до 20-30-то ему это не очень-то и нужно
Девушки не знакомятся? Может такие парни сами не проявляют инициативу и поэтому остаются одни. Ведь на лбу у парня не написано, что у него не было девушки, знать об этом она заранее в принципе не может.
А что ты подразумеваешь под словом неудачники? Отсутствие любви и отношений не говорит о неудачности человека.
Валентина Михайловна
а у меня на лбу написано что не было девушек

Неудачником себя не считаю, хотя я девственник 36 лет.. . Просто я другой человек, который не интересен девушкам как личность, да и они мне не интересны как личности, плюс от природы асексуальная внешность.. . Да и так называемые красивые девушки в наше время это не что иное как живая резиновая баба, своеобразная дырка для письки с пустотой внутри вместо души! С такой "женщиной" просто не интересно, как бы внешне она не была бы хороша, уж лучше оставаться девственником чем иметь дело с подобной пародией на женщину...
Жалость нормального мужчину унижает.
Ой да ладно. Мой муж вот только в 20 впервые и был с девушкой. Причём до 30 у него не было постоянного, так сказать, общения. Мы вместе живём уже 6 лет законным браком. И он не ничтожество и жалости не вызывает. Зато это не переизбалованный маменькин сынок, а герой и состоявшаяся личность.
А вообще "из жалости", наверное, не знакомятся. Женщины - слабые и пассивные, такова природа, им нужна защита и активное начало (пусть даже на сознательный уровень это может и не выходить) , поэтому они и стремятся к таким - самым активным. И "веселье" с "альфа-самцом" тут совсем не на первом месте. На одном из последних, я бы сказала.
Потому что им с таким просто неинтересно, вот и ищут гламурных подонков.
девушки в первую очередь ПОТРЕБИТЕЛИ - им нужны деньги, они эгоисты ( им нужна хорошая внешность парня, подкаченный, чтобы он красиво был одет) , а так же хорошо и ловко подвешенный язык - все это есть у альфа самца - более того он превосходный еб*рь, а что есть у неудачника? - внешность ниже среднего, растрепанный внешний вид, худой или наоборот толстый (без мышц) , как правило нет или не так много денег ( в любом случае, он их все равно не сможет потратить) , как правило девственник и вести себя с девушкой не умеет, да и девушкам противно с такими стоять даже рядом. Вот потому то неудачники никому и не нужны.
Николай Виноградов
а парни не потребители? не эгоисты? им ведь тоже подавай--и чтобы стройная, и ноги от ушей, и сиськи больше головы.
Muxammadjon Sabiraliev
А ты себе крокодилицу нищую ищешь?..
Хватит бредить!
жалость это страшно, по отношению к мужчинам. И что подразумеваете под неудачником. Который не может обеспечить достойную жизнь, но умеет говорить красивые слова? Слова нужно подкреплять делом. Если бы стоял вопрос про скромных парней, тогда разговор другой. А неудачники никому не нужны
А почему парни не хотят встречаться со старшными, толстыми, лысыми женщинами с комплексом "неотцененной супермодели"?
А вообще это инстикт, примитивных самок)))
Алина Решетова
Хочу, но у меня никого нет, даже страшной и толстой.
Что значит неудачник? И где это у него написано - на лбу?
Понимает, если у мужчины даже всё хреново, он может быть сильным Это главное. Пусть некрав, пофиг бабки, но сильным быть обязан. А вот когда сил нет... начинаются сопли. А вот сопли ни одна женщина не потерпит.
Вот Вы ещё раз вчитайтесь в свой вопрос: "Почему девушки не знакомятся с неудачниками, у которых в 20-30 лет никогда не было девушки, неужели им их не жалко? "
Можно подумать, что Вы живете в городе, где нет совсем женщин, или все женщины, которые Вас окружают уже знают, что Вы неудачник?
И почему девушки должны делать первыми шаг навстречу?
Представляю Ваше первое свидание с девушкой: Здравствуйте, я неудачник, у меня не было еще девушки, я такой уже старый, разве тебе меня не жалко?
И как Вы думаете, что она сможет Вам ответить?
Даниил Шмагель
иди в жопу
Галина Зуева
Вы пишите всё правильно. Хочу обратить внимание на вот эту Вашу цитату:
"И почему девушки должны делать первыми шаг навстречу?". Я полностью согласен что девушки не должны и даже пытался отстоять эту точку зрения вот в этом вопросе:
http://otvet.mail.ru/question/74785883/ и в комментариях к некоторым ответам на него:
http://otvet.mail.ru/comments/answer/395644187/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/395708503/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/395736678/comment/70726288/ - это Ваш комментарий к моему ответу где Вы сами того не осознавая помогаете сторонникам "равноправия" в вопросе первого шага, то есть иначе говоря противоречите тому что Вы пишите здесь.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/395731183/
Однако ничего не вышло и сторонники того "что мужчины не обязаны делать первый шаг" победила.
слезу щас пущу ...
Mingulya Galieva
стакан подставить? Только он полный, может выпьем за его "горе", а там и познако....Извините мадам кошечка мне по уху когтистой лапой дала, пошёл котят пеленать....
я думаю им это не нужно
уже давно бы познакомились) *
Андрей Меньшенин
прошла мимо а я смотрю на тебя
пижонки
Наверное они любят сильных мужчин.