хотите главное равноправия, а почему же вы сами тогда нищие, и ищете обеспеченного, что за дела, и куда девается ваша любовь, или быть может у вас только любовь к чужим деньгам =)
как не хорошо
конечно скажете не правда, мол любовь главное
с приятелем проводил опыт по знакомству с девушками
первый день знакомились на жучки (1) с девушками, ни одна зараза не села, все отказывали, то спешит, то ещё какая петрушка
второй день знакомились на лексусе, и что думаете, ни одна не отказала, все залезли с радостью, и уже никто никуда не спешил...
это что такое, это закономерность, все вы одинаковы и смотрите не на парня а чуть дальше него, что у него есть у парня... а ещёё говорите про какую то там любовь
Девушки почему вы ищете обеспеченного парня, когда у самих нету преданного?
Не надо думать так только о девушках, мужчины тоже любят обеспеченных женщин.
Юра Клеймёнов
где же такое видано, нет таких мужчин...
Иванов Алексей
Сама столкнулась с такой ситуацией. За 2 года как живу одна, мужчин интерисует только, как я обеспечена. А какой ты человек совсем не интересно ни кому.
А мужики хотят даром и рыбку съесть, и на люстре покататься. А рыбка - золотая, а люстра из Богемии. Так что, только за деньги. Ничего личного, это просто капитализм.
я вообще парней не ищу.)
И ещё хрен кто тебе ответит! ))) Признать это не могут. Бабы они такие. Если уж не вышла замуж за олигарха, то скучает с обыкновенным человеком. Нах его посылает. Такова жизнь.
так делают только те, у кого комплексы по поводу денег.
кстати. относительно эксперимента. ну, тут вполне объяснимо и дело было не столько в машине.
ваш внутренний мир на лице не написан, вот и смотрели на машину. а если бы смотрели на лицо, то поверьте тут была бы тема не про деньги, а про внешность.
Дело было в том, тчо на лексусе ездить комфортнее)
а вы лучше?
парни то сами оглядыват с ног до головы. так и получается вы деньги. а девушки свое тело.
но относительно меня, я люблю парней в фин плане под стать мне. то я начинаю загоняться что он меня еще и упрекнуть может или наглеть.
считаю, тчо за все платить надо. а я не продаюсь за такие мелочи.
а вот относительно вашего эксперимента. я бы не сели ни в одну машину.
а вы лучше?
Юра Клеймёнов
ну это ты просто что бы похвастаться что мол не села бы в машину...
я конечно эксперимент повторю, ведь эксперимент можно считьа законченным если его можно повторить
но сейчас зима на жучки выезжать опасно сразу нафиг полетит, кто же этот раритет чинить будет =)
а ты не думала что деньги если тратишь то приятно тому на кого тратят деньги, а секс обоим приятно, не находишь тут несправедливость в отношении мужчины?
Самое интересное что обеспеченые люди часто после рождения ребенка выбрасывают такую гражданку на хрен....
нахаляву хотят пожить да х. й у них выйдет соски бл.
А у меня например чуть чуть по другому: мы жили в МОЕЙ квартире, ездили на МОЕЙ машине (хотя у него была шоха).. хотя я не считаю это все МОИМ - это все принадлежит нашей доченьке... Но суть в том что ты говоришь, что все девушки ищут богатого и на любовь им плевать - чушь, я не богата, и даже не хорошо обеспечена, обычный достаток, обычная работа... У мужа тоже обычный достаток, обычная работа... но когда мы поженились (дочи еще не было) у меня был цывик, а у него шоха, у меня была жилплощадь, а у него нет... и не смотря на это мы все же вместе))) И добивались всего вместе)
Юра Клеймёнов
может у вас просто исключение
но чаще всё же девушки смотрят не на парня
хочет сидеть на диване и когти напильником шаркать
А по мне так парни, мужики альфонсы!!!! Личный опыт!
ты прав у девок на первом месте деньги, а патом человек