Почему некрасивые парни клеятся к самым красивым девушкам? Почему не ищут подругу по себе?
Меня просто бесит сам маленький далеко не красавец и поговорить с ним кроме как о машинах то не о чем! Думает раз у него машина значит все красотки его должны быть да ещё не дура должна быть, что бы друзья завидовали! Ему 26, а он такой глупый!
на вкус и цвет товарищей нет. некрасивый поклонник тоже поклонник
сама ты глупая, а он хочет любви
поверхностно вы как то на мир смотрите, внешность это всего лишь иллюзия, и чаще всего красивый человек оказывается полным нулем
если самой зачуханой замухрышке сотня спермотоксикозных юношей напишет в социальной сети по комплименту, её чувство собственного величия подскочит до стратосферы
А кто определяет красивая девушка или нет, если вкусы у всех разные???? Если вы считаете себя красивой, это не значит что так есть на самом деле! А парень, он и ищет по себе, просто вы милые девушки слишком себя любите!
Слушайте, все уродцы (на мой скромный вкус, конечно же) , которых я когда-то знала - женаты и с детьми.
Что-то их жёны в них нашли, а я бы даже рядом не встала. А кто-то может (не дай бог) и про моего так думает)))) )
Просто эти женщины не знают об этих парнях чего-то такого, что знаете вы и видят их совершенно иначе, в другом свете.
Я считаю що любого парня можно сделать мущиной. Многие становятся лучше рядом с женщиной. Вы никогда не встретите идеального мущину над которым не придется работать. А если вам изначальна категорично что то не нравится то лучьше не продолжать с ним отношений
А на*ер деление на красивых и некрасивых? > < Я в упор этого не понимаю.
Вот я идеалист. Я пытаюсь найти РАЗУМНОГО и АДЕКВАТНОГО. Без внешних и физических данных, вообще каких-нибудь.
Вот с такими критериями я точно никогда себе парня не найдуТТ
А мире перес*аны все ценности, Господи.. . =___________=