Скорее приобретенный рефлекс у девушек.
И вообще они оценивают парня в течении 9 секунд, но “нет” даже просто на улице мне редко говорят.
Может у тебя банальный и не впечатляющий подход.
Я например если захотел познакомится с девушкой просто представляюсь и говорю почему я хочу познакомиться или первые впечатления о ней пришедшие в голову
Девушки почему когда к Вам подходит знакомиться парень Вы сразу говрите "нет"?У Вас такая заниженная самоценка о себе?
если ты с ходу выдаешь стандартную заезженную фразу - то ничего удивительного в том что ты получаешь отказ )) попробуй начать знакомство более оригинальным способом, заводи беседу, задвай вопросы на которые она будет скорее говорить да, чем нет! ))
нет, просто у меня уже есть парень. а у вас слишком завышенная, что вы такие вопросы задаете?
причем тут самоценка? не нравится парень или есть любимый на фиг еще кто то?
А у них "нет" означает "да! "
Бывает, такие рыла подходят, у которых в глазищах один вопрос: «Дай пять рублей, на пиво не хватает! »
Таким я говорю «Нет» ещё до того, как гражданин рот полностью открыть успел. Как правило, спрашивают: «Что – нет?» , отвечаю: «На пиво не дам! »
Если бы ко мне подошел, я бы согласилась
Нет мы просто замужние!!!
Наоборот завышенная!! ! Еще я на улице не знакомилась!!!! Да и подходят как правило, те у которых ТАКАЯ ЗАВЫШЕННАЯ самооценка, не помнят когда посл. раз принимали душ, стоят с банкой пива и сигаретой в зубах (вообщем даже если б на земле вымерли все парни я б с таким не пошла)
Скорее всего ты прав, просто сами создаем себе рамки, которые и заставляют потом кусать локти))
"Нет" в таких случаях означает наоборот завышенную оценку о себе, либо заниженную оценку парня, который с ней знакомится.
Нет! Просто тут 2 вариантап:
1. Не понравился молодой человек и всё!
2. Понравился но девушку надо завоевать, сделать так чтобы она захотела с тобой познакомиться, а не тупо отойти когда она говорит НЕТ! Мы ж не на помойке себя нашли.. . сразу да ДА, а ты постараться должен.. .
Удачи тебе...)))
1. Не понравился молодой человек и всё!
Удачи тебе...)))
а если парень не нравится?
просто девушки для приличия надо хотябы минут 15 поломаться....)))