Я достаточно привлекательна и мила, на мой взгляд. Вопрос : почему ко мне редко подходят знакомиться мужчины/парни?
не ты одна такая
Если есть у бабы рот, значит баба не урод,
если есть зда и жёпа, значит далеко пойдёт (С)
есть красивые люди.. но вместе с тем отталкивающие чем то... и это что то в тбе сидит, пересмотри себя... а может и отношение к окружающим.... возможно ты цинична, или слишком высокомерна, а может с тобой просто скучно... посмотри на себя внимательно со стороны.
наверно вы очень мила, такое бывает.
По нескольким причинам.. . 1) нерешительные 2) типичные страхи 3) боятся отказа 4) не знают о чем с вами говорить 5) боятся выглядеть глупо.... короче перечень большой, дело не в тебе а в них и не говорите мне что ПИКАП зло, пикап учит не сьему на 1ну ночь, а правильному общению с девушками, избавление от страхов при подходе и вообще...))
Забирай сама того, кто тебе понравился
Отрасти сиськи!
Парни боятся красивый девушек!
Не выпрашиваешь
Могу сказать по себе.. . я тоже при виде хорошеньких девушек немного теряюсь, появляется какая то неувереность, боязнь чего.... видимо поэтой причины парни и бояться первыми подойти и начать с ней разговор.
А вот девушки которые, как то уделяют мне внимание, начинают первыми общение, мне с ними общаться совершено легко и чувствую себя свободно.
идиоты
Забей!! ! Это их проблемы, а не твои!!!