Мне 30 лет. Почему ко мне подходят знакомиться молоденькие парни?

Молоденькие в смысле лет 25... Мне с ними не интересно просто. Не пойму, что во мне не так.
молодые тренируются))) , а по старше мужчины думают что такой молодой девушки не интересны старики!!!
Любовь Шулаева
Лучший ответ
да не вопрос - счас деда позову - он любит девушек за 30 )))
выглядишь моложе своих лет
Радуйся ...пока подходят. если не интересно сама подходи . кто нравится.... не с той стороны наверное подходишь.
Современные молоденькие парни, как выяснилось, предпочитают женщин постарше себя - с ними интереснее, опыт определенный жизненный есть и т. д. Так что, я думаю, всё у тебя в ажуре!! ! :-)))
Vиктоrия Я
А ты представь, что будет в 35?!?
Упадёшь и не встанешь, мне 50, а знакомятся и хотят общаться и вообще, лет так 25,30. Я не принимаю таких предложений, но иногда даже тошно становится от этого
ой а я тоже молоденьких люблю))) им с нами наверное интереснее или же опыта хотят набраться, то бы перед своими малолетками выпендриваться))
Все так. Выглядите значит хорошо)) ) Считайте такие знакомства комплиментом)))
Павел Юров
Я думаю, что для вас это только плюс. Значит, вы выглядите моложе своего возраста!!
Тете 30 лет а она такие вопросы задает! А вообще это признак неподобаемового поведения! Будь серьезнее! И водись в других кругах, где мальчик - тем кому за сорок:)
значит им старые нравятся!!!!
Роман Макуха
Молодые знакомятся проще, с "постарше" придётся самой)
последнее время молодежь точно переключила свое внимание на женщин после 30-ти.. . ну так и нормально... а парням не интересно с малолетками...
Хорошо выглядишь
Your Dream)))