Блин! Во проблема.. Я красивая.Вижу море взглядов на себе.Чегож ко мне боятся подходить знакомиться.? Я не кусаюсь..!

бояться отказа и думают что ты уже не одна) сама подходи и знакомься)
Александр Доманский
Лучший ответ
начни первой
я вот тоже познакомился с очень красивой девушкой и хочу с ней отношений, но при встрече я не знаю о чем с ней говорить ну то есть знаю но как вижу её забываю, и боюсь как бы не сплужить, случайно 3 раза провожал и всегда думал и думаю блин это провал, вот уже 18 дней мы не виделись, я даже ещё не успел взять её телефон и пригласить на свидание
Софья Краузе
Дима Работа Не все так плохо!!!!Раз провожал,значит знаешь где живет,значит есть и возможность телефон взять !!!Люди не теряйтесь,а то так и счастье свое упустить можно,а потом что?-Жалеть об этом????Дейстувуйте,будьте болеее смелыми!Обращение и к мужчинам и к женщинам!!!!
Все боятся,но шампанское пьют лишь те,кто сумел рискнуть!!!!
хде фото?
скорее всего ты или очень красивая или очень не красивая! одно из двух это точно) ) ( не в обиду)
Катя Попова
Ильгам Шарафутдинов На самом деле красивая...правда у каждого свой эталон,но есть люди,которые притягивают взгляды...и желания..
Я красивых честно говоря побаиваюсь, не знаю почему. Все красавицы которых я знал были очень высокомерны.
та же фигня...
Toma Matveeva
Игорь Вьюн Не может быть такого! Я не верю!!!!Куда смотрят сво..чи
Значит такая "красавица".
Alex Meleh
Если во всем облике красавицы все кричит: "Эй, кто-нибудь! "Этот облик скорее всего и притянет кого не попадя. Этот "кто-нибудь"со своим свинным рылом влезет в калашный ряд и быстро приберет красоту в собственность. А никуда не денешься. Чего хотела, то и получила! Поэтому красоту не надо выставлять откровенно напоказ. такая красота всегда дуракам глаза режет. А истинную красоту истинный ценитель красоты и под вуалью распознает. Надо с достоинством ждать и дождаться именно его!
Татьяна Некрасова У меня была одна студентка неимоверной красоты!Она мне жаловалась:"Ну что на меня все пялятся,как будто моя красота мое достоинство-Бог мне может ее для испытания дал:действительно ли я хороша?А ведь я эгоистка,пользуюь тем,что люди не могут мне отказать,я жадная,беру все,что мне в руки идет,и требую еще.Я знаю,что не достойна носить этот облик!"Она просто старалась не замечать своей красоты,никогда не ловила оценочных взглядов,она не украшала себя блестящими побрякушками,почти не пользовалась косметикой...Поклонников у нее было М О Р Е !!!Потому что она просто жила и была чертовски привлекательна в своей природной органичности,естественности,открытости,искренности...