Ко мне не подходят знакомиться парни, как быть? Мне 20,и мне очень хочется чтобы у меня был парень.

Главная причина, я думаю, в моём большом весе. Дело в том, что у нас все в семье полные. Я при росте 171см вешу 105 килограмм. Похудеть я пыталась, перепробовала разные методы и диеты, не помогает. Получается что я так и останусь одна из-за этого?
Daniil Ulanovskiy
Ты знаешь Оксан, тут совсем недавно был опрос на ответах,
какого веса Вам нравятся девушки и второе место с большим числом голосов заняла категория более 90 кг. 1 место менее 55 кг.. это говорит о том что очень многим парням нравятся девушки в теле.. так что не комплексуй... дело видимо не в весе.
Андрей Бобырь
Лучший ответ
да они и к красивым не подходят, ну конечно если это не пикапер
ну с диетами все ясно -у тебя конституция такая и ничего не поделаешь - можешь не заморачиваться.
конечно хотелось бы чтобы ты все таки спортом занималась - чем то интересным - ролики, велосипед, лыжи сноуборд коньки, что по душе придется. Можешь в тяж атлетику податься)
Нет красивого тела - развивай другие женские положительные качества - учись правильно готовить, учись слушать мужчин, учись любить их - стань Женщиной в истинном смысле этого слова.
Больше читай книг по позитивной психологии - прочти Стива Харви "думай как мужчина поступай как женщина", прочти книги Дейла Карнеги, прочти Александра Свияша "Разумный мир"
На улице к тебе вряд ли будут подходить знакомиться - тебе придется знакомиться на учебе/работе/ занятиях спортом - а затем показывать, что ты интересна, что с тобой интересно быть рядом. Поэтому больше имей хобби, развивайся как личность, участвуй в каких то групповых мероприятиях.
Тебе нужно забыть про свой вес начисто - тебе нужно увериться, что ты самая красивая и достойная, но в то же время простая, но в то же время интересная и милая и с тобой должно быть тепло душевно.
И все.
Если ты осознаешь эти слова и начнешь работать в данных направлениях, научишься флиртовать - глядишь подцепишь кого запросто)
Самое главное - никогда не комплексовать по поводу веса и не считать - ну я толстая - хотя бы такой кавалер пусть у меня будет - это в корне неправильно. Нужно искать такого мужчину, с которым ты будешь счастлива. И который с тобой будет счастлив - а для этого надо будет немного заняться своим внутренним миром.
Опять же, если ты полная - то у тебя должна быть крупная грудь, а это плюс.
Я б тоже не подошел, без обид, скидывайте половину.
Pasha Salamonov
сходи к врачу диетологу или эндокринологу может помогут!
Будет парь - всему свое время. У менязнакомая большая очень удачно вышла замуж. А тебе может стоит обратиться к врачу эндокринологу может это гормональное нарушение. В Харькове есть институт эндокринологии сотрудница моя там пролечилась очень похудела
.Удачи!
это грустно.... но я думаю, что хоть и сложно, но можно найти ...
А вы к диетологу и эндокринологу сходите, а не занимайтесь разными диетами самостоятельно. Хотите похудеть, будьте порасторопнее. Да и не все мужчины любят стройных) Есть и любители полненьких. И 20 лет это ещё не предел. Как раз займитесь для начала собой.
Представь себя птицей. Те что не взлетают, так и остаются зимовать. К сожалению, подавляющее большинство мужчин (даже полных) тяготеют к стройным. Стройность ассоциируется со здоровьем, с сексуальностью. Тебе только 20!!!
Велосипед. Отказ от хлеба. 50 кг - норма.

Зато когда достигнешь, будешь заниматься любовью со своим мужчиной и он будет носить тебя на руках.
Ольга Неизвестная да не поможет ей - конституция у женщин - ничо не сделаешь
Саша Пахно Ты что невнимательно читаешь? Она же написала, что никакие диеты не помогают. Вряд ли и велосипед поможет. Может, на какое-то время и сбросит, а потом еще больше наберет. (У нее в семье - все полные, это генетика).
Да не слушай ты никого, умники нашлись! Будешь сидеть на диетах, еще больше потом наберешь. И с гормонами можешь натворить. Знаешь, там, где я живу, очень много полных женщин (коров, что называется) , и все замужем. А вот незамужних масса - стройные, как модели. Парадокс получается! Как полная - так и возле нее мужик приличный. Так что не отчаивайся, ищи где-то, пожет у нас в Украине и найдешь, только не в городе, а ближе к селам.
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ !!!Да, будешь одна, пока не избавишься от ЖИРА
Роман Гашимов
Алексей Моисеев Ой-ой-ой, как грубо! Сам-то себя видел в зеркале?
Неа- не останешься, даже не мечтай... Мне вот 23 года и я тоже одна ...Твоё счастье впереди... Больше самоуверенности....Найди в контакте Денис Байгужин - пикап-коуч.. у него тренинги проходят... по женскому пикапу... много воды конечно, но в целом полезная информация.. с ним можно даже беседовать. он всегда готов и рад помочь... попробуй.
http://vk.com/denis_trener - за спрос денег не берут..)) дерзай))
Alla Cernova
Попробуй знакомство через интернет. Через контакт например. Я так много с кем знакомилась.
ты сама ответила на свой вопрос все дело в лишнем весе скидывай кило 50 гдето за год если постараешся сбросиш
Значит не пришло твое время,,, когда ждешь никогда никого не будет а когда тебе никто не нужен попрут...
Всегда найдётся человек, который полюбит тебя такой, какая ты есть))
ну знаете, дело может быть не в весе?
Fredi R
Daniil Ulanovskiy а в чем еще. у многих моих подруг,которые стройные,прекрасно выглядят всё в порядке с личной жизнью. а у меня её нет. думаю все таки это из за лишнего веса,парни же любят худышек.
Fredi R нефига не любят худышек... за что держаться за кости?? можно конечно похудеть чуть чуть...и вообще найдешь парня..я тоже долго одна..! Мне например полные парни нравятся) Любят не обложку