Почему простые пацаны боятся подходить знакомиться к телкам?

Да все боятся
Елена Гончарова
Лучший ответ
не боятся. это норм челики боятся, а такой мусор как ты очень уверен в себе
Ирина Будаева
Григорий Веселов да иди ты нахyй)))))
Их быки крутые охраняют))))
Денег не хватит. Проще шл... снимать или надувную купить.
А для чего?
Диана Шевченко
90-95% людей живут в нищите,
и изредка проскакивает те самые 5-10% за которых выходят замуж.

тебе еще не надоело знакомится и получать в ответ:
- я занята, (ну тогда я за ним)
- я тебе перезвоню (не надо, я подожду здесь)
- у меня нет времени, (а оно было? нет...)
- у меня есть парень, (а у меня есть девушка, и что?)
- я замужем (но без кольца ходит)

а те кто дают свои телефоны, эт так просто для прикола, потому что либо тебя внесут в ЧС либо дадут не тот номер,

и спрашивается, зачем это всё?

не зачем...

Девушки реально говорит СЬЕБИСЬ Н-А-Х-У-Й СО СВОИМ ЗНАКОМСТВОМ!

но некоторые эт игнорят и дальше знакомятся.
потому что простые пацаны хотят просто потрахаться, а тетки -не просто по трахаться и когда оцениваешь что за "просто" будет "не просто", то понимаешь лучше не надо
Зигмунд Фрейд
Не потопаешь не полопаешь не подойдёшь не обломится
Потому что для познакомиться с девушкой нужен целый набор правил, действий и ритуалов. Кто его знает - уже не важны внешность, возраст и даже деньги: провел правильный ритуал ухаживания - получил свое. А так как пацаны ничего этого не умеют - увы (((((
Знакомьтесь с мужиками