Почему девушки сами не подходят знакомится? Я вот интроверт и мне тяжело даже в глаза смотреть, а уж чтото там говорить.

Потому что они зажрались.. .

PS: ко мне подходили...
Гена Поведык
Лучший ответ
Тогда зачем тебе девушка? Что ты с ней делать будешь?
Что-нибудь слышал про целомудренность и скромность? Это тебе не американские дешёвые фильмы.
Kanybek 86@ Zakirov.11
гче психологичечперед зеркалом перед тем как знакомится станет легче. Они ждут от нас первого шага.
Возле себя девушкам хочется видеть, уверенного в себе мужчину! А такие неуверенные в себе скромные стеснительные мальчики мало кому понравятся!
а ты сам подумай, девушке тебе навязываться, зачем ей это, это неприлично! ты подойди хоть спроси что, она беседу поддержит, если нравишься...
Они думают, что их неправильно поймут.
Я вообще ничего не имею против этого, но почему0то все думают, что если девушка проявляет инициативу - значит предлагает себя.
Стереотипы.
Но вам следовало бы все же воспитывать волю в себе. Без этого никуда сейчас.
Да и забитые, трусливые парни никому не нужны.
G_
Gregory _K
Тебе надо побороть скромность. Это несложно. Стань более открытым! Потренируйся 1-2 раза, а дальше все само получится.
Они предпочитают уверенных, сильных мужчин, а первыми не подходят, чтобы вы не посчитали ее легкомысленной.
Интроверту стоит искать подругу на сайте знакомств, которая не любит шумных компаний, вечеринок, предпочитает тихую спокойную обстановку.
Ведь девушка-интроверт тоже не подойдет первой.
А девушка-экстраверт высосет из вас всю энергию, постоянно будет требовать внимания, развлечений, прогулок по шумным местам. Вам же это не надо.
знакомьтесь, пялясь на что то другое в ней.. в глаза не смотрите))) )
и не подойдут, за редким исключением если ты не джастин бибер.
в этом случае сексуальная селекция у женщин распространена на визуальность мужчин.
т. к. у остальных она не такая, то само по себе поведение "подойти к женщине" характерезует его гендерное поедение. все эти половые игры более чем полностью малочеловечны и симбиозны.