Почему девушки редко первые знакомятся с парнями?

Svetlana Salmanova
а мальчики не сильно обнаглели?
сама знакомься, сама тащи в постель, сама тащи в ЗАГС и т. д.!!!
Людмила @@@
Лучший ответ
Svetlana Salmanova При этом сама плати за ресторан....
Боятся отвественности. Проще называть всех козлами, чем что-то самой решить....
Beka Akobia
По тому что мужчина должен демонстрировать силу и решительность. Он должен быть главным даже в таких мелочах.
Артем Сизых
если парень очень нравиться можно и познакомиться.. просто девушки иногда стесняються...
это ненормально! и мы думаем что нам ответят нет...
дурочки потому что
Такое воспитание, Шурик. Для некоторых это считается неприличным для девушки, так как если она первая, значит распущенная. Вечно женщин во всем обвиняют. Значит, если, к примеру, муж изменил, то у мужиков оправдание, что они типа полигамны. А если же на изменила, то, извините, шалава, эт уже не полигамность. Вот так. Так что раз уж вы более озабоченные, то первые и знакомьтесь, чтоб потом нам чего плохого не сказали.
Gwe Gwe
есть девушки которые первые знакомятся, но их потом распутными называют
в век нашей распущенности девушка может быть не правильно понята со всеми вытекающими последствиями - "молчание золото".
Согласна, мужчина должен сам проявлять инициативу . В этом и его сила и мужественность! Иначе он размазня, и ни на что не способен.
Парни охотники.. . это их пререгатива, а девчонки должны выбирать лучшего! :))
Стесняются)
потому что када знакомятся первые то парни потом начинают садиться нам на шею... типвсе значит реально нравлюсь, раз первая подошла!
Эээ, друг это вся психология женщин!! ! Девушки считают что они центр вселенной и все должны крутиться вокруг них! ! Так что они считают ниже своего достоинства взять и первой подойти к парню и познакомиться с ним!!!