Почему девушки не хотят знакомиться с парнями, у которых мало денег?

Саят Белов
Потому что у некоторых девушек завышенные требования. При том часть этих девушек не задумываются о том что они дадут взамен. Одну писю - это само собой и мало
Вячеслав Фомин
Лучший ответ
Лёха! Если ты не знаком с девушкой то откуда ей знать сколько у тебя денег? А? Что за чмошный подход .? Если чувак прикольный то это оценит любая девушка . Надо быть в первую очередь личностью а не кошельком .
Любовь Айнетдинова Зоебца задвинул! ПоддержЫваю! Жму краба (вскл) Партизан. (тчк)
надо стараться заиметь этих денех побольше-с ними реальнее прокормить семью
Ав
Август
Бред не неси, не все такие
потому что сами бутылки собирают. никакой искренности.
Томина Татьяна
Это естественный отбор. Мужчина охотник. Добыча деньги. Мало добычи - мужчина слаб. Слабый - плохие гены или не сможет прокормить потомство. Значит плохая партия. Смекаешь?
Сергей Иким
Алёна Теплых Сынки богатых родителей, ни копейки не зарабатывают, а популярны, вывод- бабы просто торгуют собой, капитализм - смекаешь?)
Наверное это те девушки, которые охотнее знакомятся с деньгами парня, чем с ним самим.
Ну бывают такие… любительницы :)
не бери в друзья нищих - рано или поздно обнищаешь..
старая китайская мудрость
Юля Горелова
Вообще ни как не влияет, много мало, другое дело замуж и семью создавать, там влияет
потому что твои дети будут хотеть кушать. ты об этом не знал?
Андрей Жуков
может дело не в деньгах все таки
Не все такие девушки
Ты ошибся. Это не девушки, это продажные *****
Юлия Морозова
Женщины от природы проститутки. В этом проявляется их шлюховатая натура.
возможно, с богатыми интереснее.
глупый вапрос без обид
Потому что женщина в современной России олицетворяет себя в основном с товаром, это так и есть. Ну и грязные поебушки на один-два раза для них тоже норма.