Почему девушки не хотят знакомится с страшными парнями ?

так тебе и надо. заблокировали. ХА-ХА-ХА. а я предупреждала. хватит задавать тупые вопросы
ответ на вопрос: потому что не только страшные, а еще и ТУПЫЕ. госпадяяя. и чему вас только в школе учат...)
ппц. ну что это внизу?? похожие вопросы?? только твои. о май год. будь проще и люди к тебе потянутся. и ник смени.
и вот Юуки Кросс^^ Мыслитель (6950) права. поведение твое ужасное. и сам ты ужасный. вот "я был добрым, бла-бла-бла. никто меня не любит, бла-бла-бла, поэтому я теперь злой, все девушки твари, шлюхи и тп"
фу. бессовестный. а сам-то лучше, говоришь?? дело тут СОВСЕМ не во внешности. возьми себя в руки тряпка
Roman Vorobev
Лучший ответ
Куаныш Каршалов Хорошо)) Не буду больше задавать такие вопросы))
А зачем, когда есть симпатишные?)))))
Alexandr Rassypnoy
Так уж сложилось, что девушки полностью определяют как будет выглядеть вид в будущем. У некоторых приматов однажды появились красные задницы, потому что кто-то из самок решил, что это привлекательно. Тут то же самое. Девушки решают, какой внешний вид наиболее привлекателен, и стремятся его генетически закрепить, позволяя создать потомство именно самцам с этой внешностью. У некоторых видов тем же занимаются самцы правда, но редко. Почему так происходит? Х/з.
В вопросе ответ.
Ты же со страшное тоже не будешь знакомиться.
Эльвира Вагапова Миллион раз знакомился. Но им тварям тоже красавцы нужны только.
не хотят страшных детишек
Подходи знакомься у меня в телефоне только наташ семь по номерам
Татьяна Хармац
Им "Аленький цветочек" в детстве не прочитали... Те кому читали, когда их спрашивают, что привезти из стран заморских отвечают: "Привезите мне, папенька-чудище страшное, для утех сексуальных".
D.
Denis .e
Только с теми, у которых нету бмв..)
Лена Бычкова
Всё зависит от наличия денег у страшных, если есть, значит всё будет.
Adil Baibolatov
Страшно же
А почему парни не знакомиться со страшными девушками? Встречный вопрос)
Эльвира Вагапова Знакомился много раз. Даже таким не нравлюсь.
Вам же тварям всем внешность нужна.
Потому же, почему мужчины предпочитают стройных и ухоженных. А вообще вкусы разные у всех
Эльвира Вагапова Я НЕ ПОД ЧЕЙ ВКУС НЕ ПОДХОЖУ!!!!
Сергей Воробьев Не думаю. Может просто не встретил еще ту, или ищешь не там.