Мне нравится девушка но я стесняюсь с ней знакомится потому что я ниже ее ростом, стоит ли знакомится или не позорится?
Не позорься думать, о том чтобы с ней не знакомиться
Нельзя отказывать женщине.
Никогда не старайтесь соответствовать женским стандартам "настоящего мужчины" , это бред и вымысел, придуманное несчастными женщинами, которые развалили свою семью и придумывающие статусы типа : "настоящий мужчина сажает дерево, строит дом, завоевывает, принимает чужого ребенка как своего..." В каждую заложены от природы биологические установки быть ведомой и помощницей своему вожаку, который ей ставит условие, что ее инстинкты быть с лидером успокоятся. И если подчиниться их условиям, например морочить прической, низким ростом, низкой зарплатой, то они не увидят в мужчине стержня вожака, что сливают или развалят семью, чего и происходит в 90% инициаторы разводов или расставании женщины. Им крайне важно видеть в мужчине уверенность и доминантность, если ставить условие, они почувствуют себя защищенными, что сочтут родить от доминанта детей .
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся, чувствуя в них стержень лидера, которые могут ее защитить и дать ей сильное потомство
..
Знакомься про рост не переживай, лучше подойти и узнать, может наоборот в её глазах это будет твоя изюминка
Лично мне нравятся девушки по выше меня