Стоит ли, знакомиться с девушкой 1.50 ростом? Если я к примеру ростом 1.82???
Тебе решать . Ты не еду в ресторане выбираешь. Ладно, если бы она была ростом, как ты и ты, как она. ТОгда бы был каламбур. А так всё норм.
НЕ гоните
Если человек хороший то почему бы нет.
Что, поясница болит нагнуться, ежели что???
вы живете для себя. мало ли кто чего думает
нет-нет-нет, а кому высокие достанутся? должна быть гармония )
Рауан Тажигутова
А тебе нравятся не высокие?
да полно таких пар, вообще не надо парится кто что будет думать
Бред. Моя мать 152 см, Папа 180 см.
Что за д. сад? Причем тут возраст, рост, вес? Этов сего лишь цифры, если любишь - тебе на все будет плевать!
когда ты повзрослеешь, ты поймёшь что главное не в росте, и не во внешности, а в душе человека!
Алексей Безридный
Да я и так в курсе
А почему бы и нет, я думаю это очень даже класно. И она будет ласно на каблуках смотреться;)
Нет! Задавишь её ,трагедия в семье будет
а ты паришься не о отношениях а о том что будут другие? тебе так сильно важно их мнение? а зачем? это твой выбор, действуй как хочешь
у меня друг ростом 210 а девушка его 160-170. пара супер! стоит конечно. и плевать на мнение окружающих!
Ну а почему бы и нет
Зря ты так. Не высокие девушки, особенно худенькие до охренения темпераментны...
Рост моего мужа 186см, мой рост 161 и никто, поверьте, нас ещё с дороги не столкнул.