Стоит ли знакомиться с девушкой, если нет денег?)

Это в магазин без денег идти не стоит, а знакомство к немедленным тратам не обязывает. (Речь ведь идет о временном безденежье, а не о жизненной позиции, когда парень ищет кому бы на шею сесть).
Гульшат Утигенова
Лучший ответ
потом сам ради любимой начнешь искать гдеб заработать....
Татьяна Львова
Конечно стоит, Отношения не строятся на деньгах!!!
денег ни у кого нет, а знакомится стоит
Любовь Варцаба
У кого их нет? Если у вас и для вас это комплекс, думаю, не стоит.
если не Стоит. то не стоит
а может она сама тебе даст денег что ты с ней познакомился
Елена Сыткина
Не стоит.... А ктопрезервативы покупать будет? Секс должен приносить удовольствие а не смерть.... заработай хотябы на контрацептивы
Gauhar Hikmetova
Смотря с какой девушкой и с какой целью знакомишься.
однозначно, да!
с теперешними девушками нет) мне одна как то написала; типо ты с такими как я не когда не общался я дорогостоя щенщина и я стою денег! ну это нормально скажите?)
Знакомься, обьясни что у тебя временные материальные проблемы, может поймет..
Lolita Lolita
стоит, если имеется фантазия
Женщина - удовольствие. Удовольствие за которое надо платить, а то она обидится и уйдет.
Не, не стоит. Эти суки всё время бабки тянут. Как пылесос. И даже минет не сделают в благодарность. Точно говорю. Сама такая. Была.
а причем тут деньги?
Смотря какая девушка.
тупой вопрос! так как денег нет проститутку ты не снимешь, значит остается просто познакомиться с красивой и приятной девушкой! иди работай лодырь!!!
стоит, ты же знакомишся не для материального обеспечения девушки, а для приятного общения
Balzhana Kenes
если нравится и для отношений, конечно стоит !!