Стоит ли знакомиться с девушками - бухгалтерами? Мне кажется, они алчные и любят "драть" бабло с парней. А бабла нет
По опыту могу сказать, что 90% бухгалтеров женщин - это 100процентные бабы в прямом смысле этого слова, даже молодые. Лишь бы полялякать да ногти накрасить
они скорее экономные
да сцыкотно потому что все бухгалтерши зарабатывают неплохо а шустрые и в 2х 3х местах еще и подрабатывают - кусок хлеба с маслом и красной икрой у нее всегда на столе есть и как минимум нужно упираться рогом так чтобы заработать хотя бы столько же -чтоб не комплексовать ))) а с курьершей проще и переплюнуть по зарплате ее легче да и заткнуть если что как дуру необразованную можно ))) И бухгалтера хапугу никто держать не будет они существуют для того чтобы считать чужие деньги, а не пи... дить их и для бухгалтера деньги это белый лист с нарисованными цифрами и никак не купюры
Ты ошибаешься. Алчные - все ))) Но нельзя за это их винить. Любая девушка когда начинает отношения, не собирается остаться в дурах, а мечтает найти всё-таки мужа и отца своих будущих детей. А наличие детей и ситуация, когда жена с грудными детьми дома - предполагает стабильно работающего и ЗАРАБАТЫВАЮЩЕГО мужа. Так что выбирай - или общаться с дешовками и самому разлагаться, или искать бухгалтершу и соответствовать ей по уровню, то бишь трудиться и зарабатывать. Наоборот, надо видеть в этом плюс - бухгалтерша всегда с тобой обсудит - сколько и чего куда потратить, и ты с ней на машину накопишь, а не как любительницы все промотать и напокупать шуб с дизайнерскими туфельками за 10000 баксов. Разумный подход к тратам, а не алчность - не надо их так унижать )))
тебе виднее с какими бухгалтершами общаешься
Хорошие бухгалтеры нормально зарабатывают сами.
Что за бредятина? Если профессия бухгалтера связана с деньгами, то они обязательно все поголовно алчные? А почему под раздачу не попадают кассиры, работники банков, оценщики монет и тд? Наоборот, девушка-бухгалтер очень может быть полезна, все подсчитает, по полочкам разложит, с декларацией поможет...
Если бабла нет, то вообще не стоит знакомиться с девушками. сиди и дрочи молча.
Основной минус девушки бухгалтера это склонность к отращиванию здоровой кормы )))
Мария Куганко
не все такие, не надо ))) если она не совсем тупая, то на фитнесс ходит и нормуль всё.
они учились на отделении Б/У. Трактуй как хочешь, мне больше нравиться бывшие в употреблении)))))
Если бабла нет - твой удел Дуня Кулакова.
[Алёнкааа ]
ага. вне зависимости бухгалтер или не бухгалтер
а вы, парни, не любите??!! Только скажешь кому, что я не олигарх, так вы задний ход даёте и через заднюю форточку смываетесь.
Мария Куганко
что за странные парни Вам попадаются ))) А вообще хорошо, когда оба финансово подкованы. Да хотя бы на бумажку записывают месячные траты - уже плюс. Необязательно быть финансистом, чтобы вести домашнюю бухгалтерию. Просто есть люди, которые полагают, что считать деньги - это жадность. ДУРАКИ и невежды. Им всегда Путин будет виноват или еще кто-то )))
Это откуда ж такой стереотип?)) ) Бухгалтерия конечно рутинная работа. Бухгалтеры педантичны и дотошны, но.. . Алчность от профессии не зависит...
Бухгалтеры деньги ни у кого не выманивают. Они только ведут учет! Так что с вашей философией, автор, нужно наоборот такую девушку искать - типа бюджет семейный всегда будет в порядке.