стоит ли знакомиться с девушкой на улице?
Да. Ты никогда не узнаешь где тебя ждет твоя судьба, некоторое в соц. сетях знакомятся а потом женятся, и это вполне нормально, а на улице! Валяй!
на улице с ощущениями запахами и энергетикой это не то что в тырнете ВК фейзбук и прочие однокласники !!!вот тебе понравится фотка канфеты в сетях или конфета из рук женщины ???
Со стОящей девушкой стОит знакомиться везде...
ПЕРВЫЕ ШАГИ ДЕЛАТЬ ДОЛЖНА ДЕВУШКА. Первый шаг в отношениях делает девушка/женщина, т. к "отношалки" ее прерогатива и смысл жизни! ей важно кого и кому рожать. Мужчина стремится к целям, вот тогда девушка тебя заметит . прогибаться и добиваться нельзя, т. к инстинкт у нее быть с доминирующим над ней, а не с тем кто на коленях цветочки и подарки несет или поет дифирамбы . женщина или девушка должны отношения делать комфортными, приятным, это их обязанность и прерогатива, а если они не вносят комфорта, лишь ссоры, капризы обиды пустяковые , " я занята ", " остыли чувства" " к подругам на ночь!" такая дефектна к семье, влюбленная пройдет сквозь каменную стену. японская пословица
Нет никаких девушек и парней, есть мужчины и женщины. Чужая фамилия не является примером для того чтобы ее распростронять.
Путана, путана, путана... Не обязательно на улице можно на трассе
дануна х лучше забухай
Попробуй, почему нет.
время знакомств на улице прошло.... так можно и по табло получить!!!!
Думаю нет
нет
Конечно на улице лучше, но тут тоже зависит от ваших яиц сможете подойти или нет? А вк ей вас проще добавить в ЧС так что дерзайте. На улице они не такие смелые как в соц сетях. И ценят парней кому не слабо подойти и познакомиться. Правда побрейтесь, оденьтесь нормально, так же чтобы вкусно пахли и не надо подходить и говорить "Ты мне понравилась пошли епаться" просто подойдите без планов не ради секса, а ради общения по спрашивайте её о чем либо кто она да как? Получите удовольствие от общения с красивой девушкой если отошьет не разочаровывайтесь, красивых и свободных девушек очень много, так как много не уверенных в себе парней, не будьте одним из них)
Почему бы и нет?
Реальный контакт лучше виртуального. Внешность, голос, манеры.... всё сразу очевидно.