как думаете стоит ли знакомится с парнем на улице?
Стояла на остановке, а он подкинул до нужного места. Стоит ли познакомится с ним и пообщаться?
А почему нет? Это вполне нормальная ситуация.
Просто не ставьте себя с ним в незащищённую ситуацию, на первых порах. А там видно будет, что он за человек.
Можешь в мужицком туалете познакомится
а почему нет? ? нужно знакомиться везде где есть такая возможность )) а где по твоему знакомиться? в интернете только? этоже так скучно! )
какие нехорошие варианты? что он маньяк-извращенец? ну так и кирпич может на голову упусть - вобще из дома теперь не выходить? ))
Vafoqul Xasanov
Ну почему сразу кирпич и почему сразу в интернете, в интернете я тоже боюсь.тем более боюсь, я бы сказала. Но я обычно через друзей знакомлюсь или учусь вместе или работаю.как то так. На улице ни разу не знакомилась и боюсь.
Всё нужно делать красиво ! )))
...можно, почему ...нет !? )))
конечно. Этот парень отнёсся к тебе со всей открытой и благодушной душой
канешно можно и нужно.
можешь
Обычно можно, НО если:
1). У него в руке нож
2) На лице маска, а штаны спущены.
3) На нём значёк "Хочеш похудеть... "
4) Он пьян
5) Рядом с ним ещё три дибила.
6) Это милиция, а пьяна ты
7) Он просит денег на хлебушет.
ТО НЕСТОИТ!!!!
1). У него в руке нож
2) На лице маска, а штаны спущены.
3) На нём значёк "Хочеш похудеть... "
4) Он пьян
5) Рядом с ним ещё три дибила.
6) Это милиция, а пьяна ты
7) Он просит денег на хлебушет.
ТО НЕСТОИТ!!!!
Если ЗАЦЕПИЛ то даже очень стоит !!!
Уж лучше познакомиться на улице, чем в постели
Да=)
Это единственное место где это делать стоит.
Интернет намного опасней!
а почему, нет? я подходил на улице в метро, не съели же???? никто косо не посмотрит, да только иногда не получается надолго, ну это ничего.... если хочешь, можем с тобой познакомиться =))))
когда не было интернета как то же наши бабушки и дедушки мамы и папы знакомились без этого всего)
та стоит если уж в душу запал, хм даже если первый не подходит