как думаете стоит ли девушке знакомиться на улице?тем более если принцип на улице не знакомиться?
принципы, принципы, принципы, принципы, самой то не надоело?? ? хочется знакомься.
на улице нет а в инете да! Не маразм ли?
А на основании чего такой принцип? Если маньяков боитесь, то они выглядят очень обаятельно, никогда не подумаешь, что с такими красивыми глазами человек может быть сволочью. Я вместо ответа расскажу одну историю про подругу, которая хотела познакомиться, но не знала где. На мои слова, что знакомиться можно на работе, на улице, в поликлинике, в транспорте, да везде, где есть люди, она отвечала - "Фу ты что, я не такая, да там везде одни придурки! " Она предпочитала ходить по барам, и там к ней подсаживались поддатые лица, которые пели песенку о том, какая она красавица, а дома толстая глупая жена и сопливые дети, которые достали.. . И эта девушка верила! Вступала в случайные связи.. . В общем, не важно, где знакомиться, главное не тупить)))
На улице чаше всего желание вызывает, оно и понятно лиц вокруг стока. .
а вще сказать могу. мну к примеру на выставках, в тетрах часто бываю и ни разу за стока лет там и непознокомился. . Это к тому что всё это брехня когда говорят:
типа я на улице не знаколюяь (можно подумать если бы в музее к ней так подошли совсем другое дело было бы)) )
И девушки как раз первой и нужно подходить. поскоку ребята сами зачестую стесняются больше, да и посылать не будут как это девки часто делают.
Долой такой принцип, если парень приятный)))
Запугали бедных мужичков... ко мне уже года 1,5 никто не подкатывал. Даже интересно стало, вымерли смельчаки аль дар речи потеряли.... Знакомиться можно и нужно хоть где, главное чтобы человек был приятен и интересен