как думаете стоит ли девушке знакомиться на улице?тем более если принцип на улице не знакомиться?

принципы, принципы, принципы, принципы, самой то не надоело?? ? хочется знакомься.
Лекса ****
Лучший ответ
на улице нет а в инете да! Не маразм ли?
Марта **
А на основании чего такой принцип? Если маньяков боитесь, то они выглядят очень обаятельно, никогда не подумаешь, что с такими красивыми глазами человек может быть сволочью. Я вместо ответа расскажу одну историю про подругу, которая хотела познакомиться, но не знала где. На мои слова, что знакомиться можно на работе, на улице, в поликлинике, в транспорте, да везде, где есть люди, она отвечала - "Фу ты что, я не такая, да там везде одни придурки! " Она предпочитала ходить по барам, и там к ней подсаживались поддатые лица, которые пели песенку о том, какая она красавица, а дома толстая глупая жена и сопливые дети, которые достали.. . И эта девушка верила! Вступала в случайные связи.. . В общем, не важно, где знакомиться, главное не тупить)))
На улице чаше всего желание вызывает, оно и понятно лиц вокруг стока. .
а вще сказать могу. мну к примеру на выставках, в тетрах часто бываю и ни разу за стока лет там и непознокомился. . Это к тому что всё это брехня когда говорят:
типа я на улице не знаколюяь (можно подумать если бы в музее к ней так подошли совсем другое дело было бы)) )
И девушки как раз первой и нужно подходить. поскоку ребята сами зачестую стесняются больше, да и посылать не будут как это девки часто делают.
Долой такой принцип, если парень приятный)))
**
********* **********
Запугали бедных мужичков... ко мне уже года 1,5 никто не подкатывал. Даже интересно стало, вымерли смельчаки аль дар речи потеряли.... Знакомиться можно и нужно хоть где, главное чтобы человек был приятен и интересен
Liya Mihal