Народ,как вы думаете стоит ли девушке на первое свидание цветы дарит?Если да,то какие и сколько?

Если да,то какие и сколько?
Конечно надо! Любой девушке приятно, когда ей дарят цветы, и не важно какие и сколько, хотя принято дарить розы, приемущественно красные. А лучше всего было бы заранее через знакомых узнать какие именно цветы она любит, тогда сюрприз будет вдвойне приятен)) ) Подарив цветы ты покажешь ей, что думал о предстоящей встрече и волновался, а кому не приятно, что о нем думают и тем более волнуются?
Анастасия Касимова
Лучший ответ
цветы дарить всегда стоит. Девушкам нравится внимание. А какие и в каком количестве - сам решай.
Сколько не жалко денег, а какие на что фантазия сподобит! Оригинально подарить цветок в горшочке. Только не сильно экзотичный ( простой в уходе) Если отношения завяжутся сможете проверить её -засохнет цветочек, то не очень-то вы ей сдались! Будет выхаживать - у вас есть шанс, даже при ссоре, иметь повод прийти к ней цветочек проведать!
1 розу без упаковки.. . это просто шикарно выглядит!!!!
Конечно это красиво и романтично, НО! В первое свидание точно не стоит, тем более если у вас обширная программа намечается. А ей ходить с букетом весь вечер, да он ей просто надоест, а если еще и розы, то сами подумайте вся исколатая будет.
Andrei Catan
Розы однозначно! Не жмись - подари пять красных. Супер!!!
Самое лучшее подарить ей одну розу.... впечатление произведет и скромненько))))
Думаю не стоит. Узнай ее вкусы сначала. А то вдруг аллергия. Испортишь все еще и не даст
конечно нужно.. . можно одну розочку, но шикарную =) (обзначение: ты у меня одна еднственная)...
Конечно стоит! Любые и сколько не жалко...)))
Обязательно. Какие неважно, со временем узнаете какие любит.
The N7I
ну да конешно.... 1 розу или много много букет роз ...чтобы не хватала мест ставить.... Желаю удачи