Как вы думаете, стоит ли знакомиться с аербайджанцем для создания семьи?
:) Ему регистрация в РФ нужна, а не Вы.
хотите быть битой стройте!
зачем вам наши советы?? ? сердце слушать надо. . не судите о человеке по нации
Они семьи создают только с азербайджанками, а с русскими сожительствуют. Им прислуга безмолвная нужна.
Если Вы русская, то не надо. Там менталитет другой, характерами не приживётесь. Возможно Вас семья азербайджанца не примет. Браки разных национальностей не крепки. У каждой национальности есть хорошие и плохие люди. Но в любом случае для создания семьи надо знакомится именно с человеком, с котором у Вас одна национальность, один менталитет. Хотя кто его знает, не известно, какой допустим русский человек окажется, а другой национальности тем более. У Вас на родине наверное уже есть своя работа, свой уклад. А выйдите замуж за азербайджанца всё придётся координально менять, координально пересматривать взгляды на жизнь, менять интересы, чуть ли не изменять самой себе.
почему бы и нет.
Если вы хотите, то наверное стоит)) ) Но нужно не забывать о том, что у них другой менталитет, другое мировозрение, чем в России, жена должна принимать веру мужа и тд, и поэтому для благоприятных отношений оба партнера должны будут наверно пойти на какие то компромисы по отношению к друг другу, а вот пойдут ли это покажет только время.
стоит... и живите на вашей территории
Знаете я и сам азербайджанец. И у нас тут много семей где например муж азербайджанец а жена русская и наоборот. Если вы любите друг друга то вы будете счастливы. Но вы должны знать что у вас разные религии и мировозрение. И не обращайте на тупые коментарии как первое например битой не будете не слушайте тупые советы. А лучше слушайте то что вам говорит сердце!
А почему Вы вначале русских мужчин не рассматриваете?
У Вашего партнера иная ментальность, религия, жизненный уклад и т. п. Вы готовы сидеть в кухне одна и ждать пока мужчины за столом в гостинной будут принимать пишу и обсуждать смысл жизни? А Вы только прислуга?
А сможете быть не единственной женой?
Одна дома в Азер-не, и бывает еще несколько в России?
Для Вас это нормально?
А может быть еще осмотреться?
Решать Вам, все зависит от жизненных ценностей человека, его внутреннего мира и желаемых целей
А сможете быть не единственной женой?
Для Вас это нормально?
А может быть еще осмотреться?