Как знакомились для отношений и создания семьи в 70,80 годы?
Как знакомились, тогда когда не было соц. сетей, ночных клубов, пикаперов которые знакомятся на улице Неужели знакомились только с людьми своего круга, в институте, с коллегами?
соц. сетей, ночных клубов, пикаперов
_____________
Ну бы даете) Рассказываю, что говорил мой Отец-соц. сетей конечно не было, ночные клубы были, и рестораны были и всякие другие развлекаловки, пикаперов наверное не было, я даже не знаю кто это) Но догадываюсь, шлюхи на них клюют как караси на удилище ( А в остальном всё тоже самое вроде, культурная и приличная девушка будет только метро)
_____________
на дикотеках в клубах
Женились на том, кто под рукой.
Никаких половинок не искали. Иногда и до конца жизни не знают, что не со своей половинкой прожили.
Не только знакомились в институтах, куда приезжали учиться из разных городов. Например, по выходным люди выходили гулять, ездили загорать на пляжи. Вот там можно было окинуть взглядом "витрину на песке с выкладкой продукции", которая между прочим во многом была со знаком качества и маложирной, в силу того, что ожирение не было столь распространено: -):-). Распространено было ходить в кино в отличие от нынешних скачиваний из интернета. Преимуществом 70-ых, 80-ых как раз и были живые знакомства на яву, что более информативно нежели приукрашенные данные в соц. сетях. В любом случае ни один парень и ни одна девушка не ощущали недостаточность выбора. Это также как ты не ощущаешь ограниченность в выборе, например, маркера, чтобы выделить/отметить какой-либо текст или тип шрифта на компьютере, хотя количество выпускаемых цветов маркеров всё же не бесконечно. Нужен розовый - берешь розовый, нужен желтый - тянешься за желтым. Но цветовых оттенков существует аж десятки миллионов как у экрана смартфона. Также и с типами шрифтов. Тебе их мало? Не было мало прежде и с девушками у парней, и с парнями у девушек.
На танцах.