Где и как можно познакомиться с девушкой для серьезных отношений и создания семьи?

Добрый вечер. Молодые люди, если вы здесь есть, посоветуйте, пожалуйста. Мне 31 год, я живу в Санкт-Петербурге, работаю в довольно крупной компании. К сожалению, так сложилось, что я пока не встретил свою вторую половину. Коллектив на работе чисто мужской (компания строительная), среди друзей и знакомых свободных девушек нет. Познакомиться в кафе, клубах, театрах и тому подобных местах, увы, можно лишь с легкомысленными девушками, которые ищут приключений или богатых любовников. С ними совершенно не о чем поговорить - они не разбираются ни в политике, ни в экономике, ни в искусстве, из музыки слушают только совершенно безвкусную и пошлую попсу, а своим бессмысленным желанием выглядеть как сушеная вобла доводят себя до состояния жуткого истощения. Мне не нужна такая жена. Я хочу найти умную, образованную девушку, которая желает воспитывать детей и сможет поддерживать семейный очаг и уют в доме. Я не олигарх, но достаточно обеспечен, возможно, из-за этого я до сих пор один - потому что девушки видят во мне в первую очередь не человека, а деньги. Я абсолютно нормальный человек, и у меня никогда не было проблем с коммуникабельностью. Но сейчас я уже начинаю задумываться о серьезных отношениях, и, к сожалению, ни одна из моих знакомых на роль жены и матери моих детей не подходит. Мне предлагали заполнить заявку в службе знакомств, возможно, в этом есть смысл, но я в принципе против такого метода знакомства, я считаю его неестественным. В нашем городе есть множество мест, где собираются люди определенной категории: на дворцовой площади - тусовка роллеров, на площади Островского собираются представители сексуальных меньшинств. Возможно, есть в городе место где я могу встретить свою половинку. Благодарю за ответы.
А М
сходи в музей, библиотеку. может и найдешь. а сайтам знакомств не доверяю.
Марина Гаррас
Лучший ответ
Вам только из вашего города интересны девушки?
сходите на концерт Стаса Михайлова в БКЗ-там их будет полный зал
*** Санек ***
дело не во внешнем, а во внутренним состояние. любишь бога, любишь себя, есть потребность любить, чувствуешь кого то любить, встрчаешься, за несколько романов ты доберешся до своей любимой и единственной
Наиль Шарипов
Жаль помочь не могу, я не из Вашего города.
Правда сейчас сама задумалась, а у нас где знакомятся такие люди как Вы? !
кто ищет тот найдёт
**к **б
Тяжело найти таких =( я поэтому и забил.... и еще девушки хорошего отношения не ценят.
Специально не ищи, думаю судьба сведет и все сложится у тебя, удачи и береги себя!!!!
а вам интересны девушки только из вашего города? я тоже задаюсь тем же вопросом, что и вы))) ищу серьезного мужчину для создания семьи... живу правда в москве, молода, красива, медицинское образование, тоже хорошо зарабатываю, не слушаю попсу... если есть интерес расширить географию поиска, пишите в личку))))
Nikolai Polenok
Вы знаете.. . надо попробовать увидеть в девушке именно жену и мать ваших детей. посмотрите на мир другими глазами- настройтесь именно на семью. и Ваша жена обязательно встретится, Вы её почувствуете!
в клубах, в чатах, в парке, накрайняк в больнице)))))))))) я например познокомился один раз в больнице год общались потом разбежались она немного тупила)
Jyldyz Yn
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сейчас даже не парюсь! В реале мне страшно знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата никакого. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю параметры какую подружку хочу. Помладше или зрелую, для долгих отношений или для знакомства на одну ночь. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуйте, все намного легче, чем думаешь!