Можно ли познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, создания семьи, имея маленького ребенка?
ребёнок обязывает быть избирательней в мужчинах, кого попало не приведёте. Уж если вы решите познакомитьребенка с избранником, да еще и ребенок его примет, то будете самой счастливой. Так что в любви ребенок не помеха, а самый сильный помощник
можно .как повезет
Нужно...
Можно
ну такой мужчина будет от других отличаться БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ, а их мало, поэтому сложнее такого найти. Будь активна и не комплексуй! Если ты умна и мудра, и хочешь выйти замуж не для того чтобы он содержал твоего ребенка, то есть много шансов. И мой брат женился на женщине с ребенком, мама моя была против, но она засела дома и полностью повисла на его шее, папы у ее первого ребенка нет, я такого поведения не приемлю! Есть знакомая, она работает, старается, активна в жизни, у нее 3 детей, она вышла замуж за знакомого, не плохой парень не был женат и нет детей, и они вместе купили квартиру большую, живут хорошо. Молодцы они!
Ну в общем шанс есть всегда!)))
Вполне реально.
можно, но задача в 1000 раз сложнее!
Если мужчина будет относиться к Вам также серьёзно как и Вы к нему - то ребёнок не помеха!
можно... друг женился на женщине у которой три девочки.... меньшая называет папой и все у них ок....
Я вот например такой мужчина.
Мне очень нравяться дети и как говорят мои друзья что они меня тоже отмечают из всех взрослых.
сейчас я даже думаю что молодаяя мама намного сексуальней
Знакомится можно и нужно и возможно ВСЕГДА... вы сначала женщина, а потом уже мамашка... есть категория очень не плохих мужчин, для которых прекраснее и жентсвеннее дамы с маленьким ребенком, нет ни кого. И еще, умный, благородный мужчина, считает, что чужих детей не бывает. Только эгоистичный, жадный, глупый болван будет косится на вашего малыша. Так что ребенок вам помощник, как бы тест, мужчина ваш новый избранник или просто похотливый козел.
было бы желание....
почему если у тебя есть ребенок ты думаешь это все можно крест ставить на себе. у меня подруга за классного мужика при бабках с 3детьми замуж вышла