Стоит ли знакомиться с девушками, которые уже спали с мужчинами? Пожалуйста, обоснуйте
Похоже у тебя какое то мракобесие в голове
Да не суетись, найдется и тебе даст какая нибудь
Виталий Коробов
рсп, тп?
У нас тоже к потаскунам брезгливость и отвращение и что?
Виталий Коробов
а если он девственник
Это не важно в целом с прагматической точки девственны только те кому ещё 10 лет или помешанные на своей плеве и даже если если сам апостол павел или архангел михаил с небес спустятся, то они окажутся недостойны первой ночи. Так что всё не однозначно в целом секс с девственнницей по ощущениям не отличается от секса с матёрой да. валкой, но опыт тут большой плюс.
С точки зрения же морали тут кто во что горазд сатанисты хотят себе в жоны нимфоманку провославные монашку, философы музу, бизнесмены ту у которой папа крутой и не важно когда и с кем она была до этого.
На деле всё проще если ты сам не строишь себе препядствий таких как моя жена должна быть:
невинна
умна
чесна
красива
высокая, ты ты ты см.
То ты начинаешь цинить человека за все его качества и вообще лучший вариант это чтоб она умела врать и ты свято верил что ты второй, а первого небыло это так получилось как то неудачно села на шпогат. Всё это бред и фикция. Интим на то и ночну чтоб ни кто не догадывался. Подрастёшь поймёшь. Но и женщины тоже не без ума быть дожны ибо ни кто из них конченного бабника не хочет всё как то усреднено должно быть.
невинна
умна
чесна
красива
высокая, ты ты ты см.
Виталий Коробов
тогда бери в жены рсп
Конечно стоит, они уже знают куда дают, а куда не дают.
Ого да ты Вангуешь
У дегенератов много боязней и убеждений умственно отсталого человека. "Стоит ли знакомиться с парнем, который уже в кого-то совал. Фу, нет, да пошёл он на xyй."
Виталий Коробов
у кого гордыни много, тот и считает других "дегенератами" "отсталыми"
а сам-то он кто
похоже, что никто и звать никак
а сам-то он кто
похоже, что никто и звать никак
Найди которая не спала это же тяжело таких очень мало.
Виталий Коробов
а где найти
Ну если брезгливо то зачем себя заставлять