Как мне знакомиться с девушками, если я стесняюсь даже произнести вслух слово девушка?
У такого убожества как я не может быть девушки. И я стесняюсь говорить на эту тему. Будут говорить чтобы я в зеркало на себя смотрел, а не о девушках думал.
я отчасти Вас понимаю.
для начала попробуйте не называть себя убожеством. Нужно себя любить, пока молодой. Потому что тратить самые лучшие годы жизни на самобичевание-это просто преступление! Локти же кусать потом будете! !
после, попробуйте начать с малого: 1.Познакомиться с какой-нибудь дамочкой в интернете (не серьёзно, просто так, для себя, чтоб поупражняться в общении)
2.Через силу (надо же преодолевать себя в конце-то концов! ) ходите и улыбайтесь им просто на улице. Сначала будет непросто, но уж по постарайтесь.. . Потом сами не заметите, как боязнь пройдёт. Дальше можно будет и знакомиться наверное.. .
ГЛАВНОЕ, помните! Общение вас ни к чему не обязывает. Всегда можно будет закрыть глаза и убежать на крайний случай. Жизнь у нас одна, и она очень коротка, и не стоит её растрынькивать на затворничество.
Удачи! ! :)
Чё сиди типа про пажрать думай! Мечтательный взгляд, уверенный. От, сама подайдёт.)))))
ну канеш)) )
столько торчать на проекте и не общаться с живыми людьми)) ) как тут не одичаешь
Ой ти бозе мой!! ! Мальчик ты мой!! ! А чего стесняться? Никто тебя не укусит!! ! ну разве что за ушко.. . стать надо более развязным.. . негодяем!! ! гы-гы!!!))))))
Ты бы хоть фотографию показал.
нажрись!!!
аутотренинг
Смелее иди вперёд. Они еще больше комплексуют по этому поводу.
Да! Вот это самокритика! Браво!
завязывай с такими мыслями
начни заниматься собой, своим развитием, все к тебе сами потянутся
создать копию себя и и пускай знакомиться, а потом схвать плоды.
коктейль из водки с виагрой в помощь, а если серьезно, то нечего их бояться- одна из десяти ТОЧНО НЕ ОТКАЖЕТ!!!!