Стесняюсь знакомится с девушкой
Много неловких ситуаций, когда красивая девушка улыбается, все время смотрит на тебя, а я не могу подойти и познакомится.... недавно была ситуация что ехали в поезде рядом, посмеялись а я даже имя зассал спросить.. . все время облом, как перестать стесняться? плс не надо кидать ссылок, а просто краткие советы
Че не мужик что ли? я всегда говорил себе эту фразу, а потом вспоминал батьку, который говорил : Да ты трус, не сможешь ничего, ведешь как баба.. . Это он специально говорил так, чтобы задеть ...меня выводило это, и я знакомился ...)
Ах, Вован... Вован.. .
Что ж ты, такой болван.. .
Как подойдет дело к тризне.. .
Так и не поеб... шься, в жизни...
Что ж ты, такой болван.. .
Как подойдет дело к тризне.. .
Так и не поеб... шься, в жизни...
Знакомься в интернете
Простым советом не обойтись а ссылку ты не хочешь.
Просто ты не любишь себя, считаешь в какой то мере недостойным того что желаешь. Это заниженная самооценка, впрочем и завышенная не вариант. Попробуй хотя бы представить себя в подобной ситуации и почувствовать зону комфорта в ней, сбрось свою цель с пьедестала. Она ничем не хуже и не лучше тебя, она такая же как и ты, к тебе проявили интерес, значит ты уже оценен как достойный вариант. Но конечно многое зависит и от дальнейшего общения.
Трус не играет в Хокей)))
не ссы, а подойди и поговори)))
хули с девушками знакомиться- ты что, их не знаешь что ли? Не ссы! а подойди и предложи! 80 % смотрят на тебя и ждут! Тебе ебать хочеться? Тогда какого хуя ты тупиш? Еби!
Смотри на девушку и отмечай про себя, что тебе в ней нравится. И при этом общайся с ней.
А вообще, они сами болтливы, так что проблем не должно возникать.
К сорока годам это пройдёт.
ненадо стеснятсяаа =)))