стесняюсь знакомится с девушками, боюсь отказа((( как справится с этой проблемой?
Девушке действительно не удобно самой первой познакомиться, а ты не бойся, многие девчонки ждут когда ТЫ к ним подойдешь, просто смотри на поведение, статус, по своему раунгу. Тогда точно не будет отказа. УДАЧИ.
в жизни се бывает. . и взлеты и падения.. . один раз отказали= это не значит что отказывать будут всегда
ни на что не надеяться.
перестань относится к знакомству как к риску ...поверь его тут нет ...отказ это не твоя характеристика ...а количество подруг не цель
есле тебе откажут ты скажу - "детка ты многое теряешь" =)) ну типо так...
Виктор, если ты будешь продолжать боятся, то так и останешся один. Есть примеры из жизни. Не останавливайся и этим ты справишься со своей проблемой. Ты встретишь ту, которая полюбит тебя как и ты ее, существует же любовь с первого взгляда. Только это произойдет в том случае, если ты не опустишь руки, а продолжишь работать над собой
мне даж сказать нечего)
Ситуация вполне рядовая, не надо боятся. Если отказала, то сильные переживания все равно будут. Лучшие контр-меры это работа над внешним видом каждый день. Главное не замыкаться, быть на виду, спорт и встречи с друзьями, все в таком духе. Гни эту линию, не взирая на успехи в знакомствах. Если судьба сталкивает с той- не здоровайся и не смотри в ёё сторону, а вот в тебе перемены для всех будут очевидны.
будь уверен ну отказала тебе! иии???? посмотри сколько красоты во круг!))) ) будешь уверенно вести себя и у нее даже мысли не возникнет тебя отшить...
в первую очередь полюби себя и страх пройдет, а если откажет возьми себе на вооружение, что у неё плохой вкус)))))) удачи!!!!
я девочка Хочу общения с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/