Часто стесняюсь заговорить с девушками, боюсь что я им неприятен. как быть?
это относится к девушкам которых вижу на работе так здороваюсь, бывает даже в автобусе рядом сидим, но поговорить просто по дружески страшно, вдруг пошлет или я им неприятен может
А теперь про мужиков.
При покорении женских сердец организация поведения для мужчины гораздо важнее, нежели внешность, интеллект и даже такое душевное качество, как благородство. Расхожее выражение, но тем не менее чётко отражающее действительность: женщина любит ушами. Завлеки её в сказку – тут птичке и пропасть.
Из-за хромого Байрона английские леди совершали безумные поступки. Пушкин ростом метр с кепкой и с эфиопской внешностью пользовался оглушительным успехом у статных, высоких и далеко не глупых дам высшего света. Чарли Чаплина искренне любили женщины в его старости, и отнюдь не за актёрский талант.
Можно быть настоящим мужчиной и героем-любовником, обладая любой внешностью.
Продолжение: http://www.moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Андрюха =)
ну не обязательно благородство, достаточно коммуникабельности + инициативность + доброжелательность. хотя, может это и называется благородством...
Сначала как всегда разгрести свои комплексы.
Ну компьютерных задротов с напрягами в социуме бабы не любят.
Сначала требуется провести подготовительную работу.
Первый Путь.
Лучше всего конечно задействовать гороскопы Европейский и Восточный. Всё материалы изучить, причем разных авторов. Вас должны интересовать гармоничные сочетания с женщинами для создания семьи и рождения детей.
Например: мне для создания семьи и рождения детей подходят Рыбы, Раки и Скорпионы на 4,8,12,16,20,24,28,30 лет младше. Раков и Скорпионов из выборки я исключаю, остаются Рыбы.
Трудности: доступ к базе данных для определения наиболее гармоничных сочетаний (личные сведения), а на сайтах знакомств информация очень скудная.
Второй путь.
Гороскоп отражается на внешности и в описаниях содержит особенности знаков. Поэтому появляется второй путь.
1. Определение эталона и лучше чем сайт магазина Велес Мода не найти.
2. Магическое действие - поход в храм и установка свечи Деве Марии с мысленной просьбой подарить эталон.
3. Когда эталон появляется в реальной жизни его остаётся только не упустить.
Доставайте телефон, фотографируйте её где бы вы не находились, подходите знакомьтесь.
Третий путь.
Спонтанное озарение.
Производится магическое действие - поход в храм и установка свечи Деве Марии с мысленной просьбой прислать вторую половину, потому что вы слабы и не можете сами сделать выбор.
Когда появляется искомый объект вы это сразу поймете (Это она) и тут главное всё не испортить. Лучше всего добиться участия с ней в каком-нибудь проекте или деле с возможностью надолго оставаться наедине.
Наверное, это всё сложно.
Но очень интересно.
Приключение.
Первый Путь.
Второй путь.
Третий путь.
Спонтанное озарение.
Наверное, это всё сложно.
Но очень интересно.
Приключение.
В самом начале, такой страх преследует вообще всех и парней и девушек, преодолевай, других рецептов нет.
Можешь не париться, они уже интуитивно почувствоали твою слабость и понимают что ты далеко не альфа самец. Хочешь избавиться от стеснительности, нужно учиться знакомиться с девушками и побольше общаться вообще везде, не только на работе или в среди друзей/подруг.
Все нормально будет ,ты волшебником будь