Стесняюсь знакомиться с девушками потому что я дрищ без мышц. Что делать?
Боюсь что когда дело дойдёт до секса, то это будет фэйл, когда она увидет меня глиста
Бойся что ты за неё не постоишь, это страшнее
Возможно где то в своем вопросе ты сам ответил себе, что делать
Но вопрос не в худобе. То, что ты дрищь это не более чем оправдание своей не решительности которая тебя охватывает при виде женщины.. На самом деле у тебя просто мало опыта и ты не знаешь как подойти к женщине потому, что твои глаза обманывают тебя, что это некая небесная принцесса и ты боишься ошибки.
На самом деле все проще и ты это поймешь это с опытом. И будешь позже мило улыбаться над своей нынешней нерешительностью.
Мало того, ты войдешь во вкус и при знакомстве будешь нарочно корчить из себя стеснительность пытаясь убедить даму, что ты девственник. Они разумеется будут падать от хохота, и будут тебе бесконечно благодарны за то, что ты веселый парень и с тобой интересно!
)))) Эко вы уже до секса разбежались... Она вас разглядит ЕЩЁ РАНЬШЕ! Т. е. фиг вам, а не секс.
Дрищ - кушай и качайся... Да и в армию пора уже
и что? я по болезни не могу качаться. Зато могу мозг качать, способности.
Не бойся. С таким подходом вряд ли дело дойдёт до секса.
Александр Ермаков
То есть ничего уже не изменить?
Стыдно должно быть не от секса, до него не дойдет пока ты неуверенный лентяй, а от того что ты ЛОДЫРЬ! тебе даже лень уделить время самому себе! Если в спортзал, качалку трудно ходить, да качайся ты дома каждый день- от пола хотя б, если гирь нету.
Алена Бектина
Что все качками и красавцами должны быть? Что сейчас за время крутых перфекционистов, злых, с гордых, с нереальными стандартами жизни?
мужчина ничего не боится
Перловка с салом поправят твое положение дней за 60. Будешь статный
Я сегодня час сидел и изучал биографию Суворова, бои там его, мысли. Так вот, он был своего рода Рок Звездой во всей Европе и каждая вторая знатная Дама по нему текла, портреты скупали оптом, а газеты писали о нем каждый день (В Англии в т. ч.). Но на вид он был тот еще дрыщ... Не бойся что ты дрыщ, бойся своей неуверенности в себе.
P.S. Кстати, всем рекомендую почитать биографию Суворова. 60 боев - 60 побед. Почти всегда против превосходящих сил противника. Ах***тЬ!
Не в мышцах дело.
Если ты высокий и стройный, с красивыми чертами лица - то не важно, какого телосложения. Бледность и худоба тебе только вид готического аристократа придают.
А если карлан с вмятым подбородком и узкими плечами - то хоть протеинами объешься и целыми днями на турнике виси, всё равно бабы от тебя плеваться будут. Максимум на деревенского быдлана станешь похож и на тебя какая-нибудь всратка клюнет.
Алена Бектина
Ты злой, как и все нынешнее время, фу
На фитнес не пробовал походить
ну вкусы то у всех разные
Если у тебя большой х*й - пофиг.