Знакомства

стесняюсь знакомится с девушками что делать

Komiljon Karimov
Komiljon Karimov
37
Ну преодалей свое стеснение. Мужества тебе передать ведь по компу. не возможно.
АШ
Артур Шандыбов
63 571
Лучший ответ
я по юности была очень застенчивой... ооочень.. мне это мешало во многом.. и в отношениях с людьми и в учебе.. . однажды меня совсем затюкали)) ) и я ...разозлилась ...хотя нет РАЗОЗЛИЛАСЬ! вот так, да. и это послужило очень мощным катализатором на перемены. в последующем, когда я пошла по дорожке психологов-консультантов- часто советовала этот стимул даже в самых тупиковых ситуациях. руководствуясь своим опытом, в частности. попробуй, это очень хорошая штука. прибавляет сил и уверенности. только надо ОЧЕНЬ сильно разозлится на себя. ) многие так до вершин власти прорывались)
резко увеличить количество попыток - эта черта характера меняется личным опытом, и он нарабатывается путем личных проб и ощибок. относись ко всему как к игре - отрицательный опыт не менее ценен чем опыт положительный.
с увеличением количества попыток увеличивается шанс достижения положительного результата - это закон математики.
Видимо, просто ваше внимание ещё не привлекла та девушка, которая вам бы по-настоящему понравилась. Всё ещё впереди! Удачи вам в поисках своего идеала!
стать более уверенным, повысить самооценку и вперёд!!! а то есть все шансы остаться девственником до пенсии!
будешь и дальше стеснятся, до старости один проживешь
Е.
Елена .
3 965
знакомиться с мальчиками
вроде фамилия "говорит" об обратном. по моему у тебя с этим пролемы нет.
пиздуй в свой тажикистОн
а ты представь что всё будет хорошо
Нурлан T
Нурлан T
1 031
Не надо стеснятся... иначе всю жизнь будешь один!!! Правда 82% всегда первые знакомятся девушки!
Делай так, чтобы они сами с тобой знакомились, таким образом я свою проблему уже решил и не жалею)))
Иди повесься! Если ты стесняешься бабы, то ты не мужик а тряпка!! ! Без обид! Но такова жизнь!
главное отделаться от штампа, что "принцессы не какают")) не такие уж они и недосягаемые. они тоже оч боятся ознакомиться, н им еще хуже - им это вроде как приличие запрещает. так что не познакомишься ты - оба останитсь в дураках

Похожие вопросы