Вопрос к девушкам. Мне нравиться девушка но у неё есть ребенок стоит с ней заводить отношения или не стоит ?

если тебе безумно нравится девушка, и ты готов нести ответственность за этого ребенка, то конечна стоит!! ! ребенок это вовсе не преграда для отношений!! ! ведь даже и не родного можно сииильно полюбить)))
Евгений Мухамедьянов
Лучший ответ
охренеть ДЕВУШКА, с ребёнком, ага.... шёл бы ты мальчик спать, а женщину ко мне пришли, я за тебя поработаю, затем тебе утруждаться если понадобятся силы для работы на производстве
при чем здесь девушки?
Жанна Эшбах
а может у тебя дома живут родители, родители родителей и еще девушку туда жить приведешь. заводить ей с тобой отношения или нет?
Если этот ребёнок для Вас не помеха то стоит, а если психологический барьер то не стоит!
если ты безответственный и жадный молокосос то не стоит
Все зависит от того какие отношения сложатся с ребенком и сможешь ли ты его принять психологически. Нужно провести всем вместе время.
за тебя принять решение?
Вадим Рыжков
Если нравится - смело заводите отношения и заодно совместного ребёнка )))
Проведите вместе с ней и ребёнком время в выходные, тогда и поймёте - можете ли принять ребёнка либо он Вас будет напрягать.
если мужчина любит женщину, значит он полюбит и ее ребенка.
Если ты уже об этом задумался, то нет. значит все чувства не на долго. женщину если любят то про ребенка даже не задумываются
А почему ребенок такая помеха? И зачем так заморачиваться? Ты только начинаешь отношения! Может вы не подойдете по характеру. Просто нужно принять как данное, что ты не будешь у нее на первом месте. Для любящего человека - это не проблема, а для некоторых и собственные дети помеха. Пробуй, если девушка очень нравится, а там как сложится. 100% ответственная любящая лучше бестолковой малолетки. Вашего ребенка она уже воспитает со знанием дела)))