Вопрос к девушкам...Вам нравиться брюнет или блондин? Чисто внешне

Katharina Gertel
Только брюнет и не с зелёными глазами. Тёмный волос подчёркивает черты лица, а светлый размывает. И с возрастом брюнеты выглядят намного моложе светловолосых ровесников. Да масса плюсов у брюнетов, долго перечислять!
Konyszhai Murathan
Лучший ответ
У каждого свой вкус сказал индус и женился на обезьяне))
однозначно брюнеты )))
Li
Lidiya
Чисто внешне-БЕЗ РАЗНИЦЫ!!! !
нравится... чтобы был светлый взгляд.... я НЕ о цвете глаз... а о свете ДУШИ.. .
нравится.... решительность... искренность... .
все остальное-"мишура".
Главное, чтоб человек хороший был, а брюнет, или блондин со всем не важно.
La Fleur ***
Блондин
Harut Hovhannisyan
Ни те, и ни другие - шатены.
Wolshebnik R
чисто внешне мне нравятся брюнеты....
Мухтар нам нравится его ум и юмор, а если он еще умеет этим пользоваться, то нам пофиг какого цвета волосы у него везде...
Обожаю одного брюнета с голубыми глазами!
Ikramjan Jumashov
а мне лысые как яма
Ольга Фондорко
хароший рыжий человек...
русые волосы
А я на цвет волос и не смотрю. Пусть хоть лысый, хоть седой-лишь бы любимый.
Бритые наголо. Они практичнее: расчески не нужны, на шампунь не тратятся - утром встал, пыль смахнул и пошел.
А кроме шуток - мне темноволосые нравятся.
Виктор Гуляев
Только брюнеты, я светловолосых вообще даже не рассматриваю.
Цвет глаз в принципе не важен, но от вида голубых глаз... мммммммм))))))))))
Мне нравятся - моя противоположность БЛОНДИНЫ))) ) (желательно светлоглазые))
Мне брюнеты больше нравятся. А вообще, заповедь- выбирать мужчине
внешне нравятся брюнеты
с серединки на половинку
чистые внешне
Ммм главно порядочный! а так.. . брюнет) блондины редко встречаюцо
брюнет с голубыми глазами
Брюнеты с карими глазами)))))))
Ольчик Руб
Зеленоглазые шатены и кареглазые брюнеты
брюнеты с карими глазами.
Юрий Горелов
Брюнеты интересней и выразительней.. Взгляд на них останавливается сразу.
Мужскогов них больше
Mary Illarionova
Чем чернявее, тем лучше
брюнеты палюбому!)
по жизни все время влюбляюсь только в брюнетов... а этим летом ба бах... и с первого взгляда в блондина влюбилась))))
Таня Скулкина
Главное что бы он уважал старших... .
Цвет волос на этикет вежливости не влияет.
Виктор С
разве у мужчин всё дело в волосах, отнюдь))))
Gela Beridze
не в цвете волос счастье.... но я предпочитаю брюнетов...))))
а я даже низнаю.... и те и другие наверно)))
Смотря какое настроение или степень вредности... .
брюнеты! такие спортивного телосложения, красивые...))))
Брюнеты. Блондины ассоциируются с Басковым, а я его не люблю.
Всё равно
Все нравятся, но отдаю предпочтение своему шатену)
в последнее время брюнеты. более мужественные они
Kenzhe Akkaliev
Брюнет однозначно!!
Denis :-)
Блондины не нравятся однозначно
Лучше жгучие брюнеты с божественным телосложением
Блондин и внешне и внутренне, брюнеты злые и обычные))
брюнеты, особенно если глаза - карие)
симпатичные с наглым взглядом и те и другие
конеш брюнеты