Девушки вы больше кого любите - блондинов или брюнетов

Брюнетов.
Яяяяя
Лучший ответ
лысых)) мне смешно когда говорят про блондинов и брюнетов уже больше тридцати лет крашу волосы и мне нравится быть блондинкой..темный цвет не мое
Erdem Kul
всяких люблю.
M*
Mn *forever*
Как то так очччень люблю)
Мужчин. Мне интересно, какой человек внутри. А так... смогу и перекрасить. =)

У меня был знакомый на работе. И каждую неделю он приходил на работу, то блондином, то русым, то рыжим, то чёрным, то с каштановыми волосами.... то с мелированными прядями, то обесцвеченным... Мужчины над ним посмеивались, а женщины размышляли, с чем могут быть связаны эти метаморфозы с волосами. Разгадка оказалась на удивление проста. Однажды за чаем он мне рассказал, что к нему приехала племянница из деревни, и она решила учиться на парикмахера в городе, поступила в училище. Он жил один, и племянницу эту очень любил. Позвал её к себе жить, на время учёбы. Всё ж не в общаге, да и ему веселее. И она с подружкой решили осваивать процессы очень активно. То одни причёски крутят и стригут, то другие, то принялись волосы наращивать, то давай их красить.... искать свой имидж... Дядьке эта вся возня в доме очень нравилась, и он щедро давал им денег на материалы, краски, шампуни, лаки, пенки.... Но краска у них оставалась постоянно, а племяшка была девчонкой экономной. Ей жалко было остатки краски выливать. А у дядьки волос не шибко много, и они приспособились его тоже красить! Тем более, что он умильно на всё соглашался, и сам ржал с этих экспериментов. Ну и вот... ходил на работу... весь такой... загадошный.
=)
Блондинов.
Рыжих, русых и блондинов.. Вообщем, светловолосых
А@
Алекс @
Брюнеты
Knight Selfmaded