Вопрос для девушек! Какие качества Вы любите в молодом человеке ? :)
У меня к примеру такие положительные качества: Не пью и не курю (а именно не разу не пробовал и не собираюсь) , не грубиян ) воспитанный, не люблю лгать, в основном говорю правду, какая бы она не была, ведь правда лучше всего :) всегда и везде где учился все были хорошего обо мне мнения :) Телосложение спортивное, но не слишком, немножко присутствует лишнего веса :))) Рост у меня где-то 190 :) русый цвет волос, с голубыми глазами )
Что еще не хватает мне?
Мне 17 лет (скоро 18) и еще не было серьезных отношений ) не думал так то сильно увлекаться этим, т. е. если уж и искать, то может быть если повезет то с первого раза, одну и навсегда :)
В основном девушки знакомились сами со мной по своему желанию, но отношения были не долгие, и вот хотел бы поинтересоваться, как вы знакомитесь с девушкой ? :) К примеру пришли в кино видите там сидит или стоит симпатичная девушка, с чего начинаете ? :)) По мне так "привет, как дела" это просто прошлый век) ) и никому это не нравится (имхо)
Хотел бы выслушать вас, девушки! :)
Я по знаку зодиака Лев :)
Версия без опроса :-)
Вопрос для девушек! Какие качества Вы любите в молодом человеке ? :-)
Антон, старайся уделять больше внимания девушкам, побольше позитива, юмора.. . пытайтесь всегда рассмешить.. . это мы девушки любим))).. . ты верный мч, а это редко... просто наверное девушки в твоем возрасте, не совсем понимают твоего отношения и к ним, и боятся серьезности... и тебе тоже советую.... нагуляйся, сходи в армию, займись спортом-желательно не просто а серьезно!... придет время, и твоя половинка-обязательно найдется.!
Я не девушка, но могу дать совет. На счет привет как дела, это смотря какая у тебя цель, с какой целью ты ей это говоришь? + работай над тонким уровнем.
серьёзные отношения не долги без хорошего секса!! ! Поэтому, пока молодой и не женатый, набирайся сексуального опыта, общаясь с разными девушками, желательно "лёгкими". С такими и знакомиться проще.
В первую очередь надо быть скромным и не ломится словя голову на девушку, поменьше болтать лишнего, а тем более вешать лапшу.
И она сама - эта девушка, у тебя появится. И вообще не спеши заводить, какие-то отношения, лучше учись, много читай полезных книг, набирайся сил на будущую жизнь. Самое главное не водись со всякой шантрапой и уродами, тогда останешься не испорченным, толковым и востребованным для хорошей и милой девушки.
И всё у тебя будет в порядке. Главное верь и ЖИВИ!
Секс и деньги