Мужественность.
Уверенность.
Решительность.
Активность.
должен обладать чувством юмора
Спокойствие.
приблизительно так, хотя трудно остановиться на 5и... да и наверно просто душевная (и не только))) ) близость все решает, а не качества...
Девушки, вопрос вам : перечислите 5 качеств мужчины, с которым вы захотели бы связать свою жизнь.
Чтоб не пил, не курил и цветы вседа дарил, чтб в компании не скушен и ко мне неравнодушен))))))))))))))))))))))
умный, добрый, честный, снисходительный, с чувством юмора.
....Внимательный
....Страстный
....Смелый
....Уверенный
....Веселый
....Страстный
....Смелый
....Уверенный
....Веселый
честный, искернний, добрый, заботливый, человечный ...
Добрый. Умный. Заботливый. Юморной. Нежадный.
Ум, Верность, Любовь, Понимание и НЕ жадный!!!!
а мне 5 мало. но самые главные это честность, открытость, чувство юмора, доброта, ум
Преданность, забота, уважение, понимание, терпимость
хорошее чувство юмора, развитый интеллект, гибкость в отношениях, порядочность, а еще он должен быть любимым
Искренний, верный, терпеливый, заботливый, умный.
Сильный. ласковый. не способный придать. понимающий. любящий детей.
Искренность, доброту, ум, верность, понимание,... и тд
надежность
взаимоуважение
верность
доброта
терпение
взаимоуважение
верность
доброта
терпение
Честный, заботливый, добрый, терпиливый, целеустремленный)
1)добрый
2)остроумный
3)с понятным для меня юмором
4)уверенный, но не черезур. понимаешь, такой у которого есть какой-то стержень что ли внутренний. который и мнение свое имеет, и навязывать его никому не будет.
5)жизнерадостный. мне кажется он просто "обязан" любить жизнь. от такого позитив не реальный прет. и хочется увидеть его еще и еще, хотя бы для того, чтобы еще раз зарядиться этим позитивом))
2)остроумный
3)с понятным для меня юмором