Знакомства

Девушки, вопрос к вам: на каком месте, у вас такое качество мужчины как чувство юмора, и считаете ли вы это качество

на одном из последних, я люблю серьезных мужчин
Асель Макажанова
Асель Макажанова
49 637
Лучший ответ
Конечно чувство юмора необходимо, иначе как выживать в этом мире? Только чтобы юмор был не злой.
Для меня на одном из первых. Считается, и должна заметить, не без оснований, что мужчина, сумевший рассмешить женщину, практически ее покорил.
Для меня это является положительным качеством, которое у м еня на ПЕРВОМ месте.... =Р
Только что бы не зашкаливало.
Sanek Rus
Sanek Rus
4 877
Конечно это необходимо! ! Чувство юмора у меня занимает где то 2-3 место! ! Но это не означает, что парень должен быть клоуном!
На первом - истенная любовь ко мне
на втором - чуство юмора, оптимизм, доброта...
Danil Габадулин\
Danil Габадулин\
1 683
это качество необходимо любому мущине (я считаю) ! а там каму как! кто то серьозных любит а кто то нет! ..на вкус и цвет товарищей нет!
На одном из последних мест. Необходимо, но в пределах разумного.
Ve
Veronika
1 598
конечно ЧЮ должно быть, только в меру без иронии по отношении к девушке
Егор Иванов
Егор Иванов
1 110
в лидирующей пятерке,!
Юлия Волчкова
Юлия Волчкова
1 075
я считаю что это очень хорошее качество, и лично для меня оно важно, но главное что бы оно через край не било)))
чувство юмора у мужчины, для меня на первом месте, если оно есть, он из любых ситуаций найдёт выход и с ним легко общаться.
Парень умеет шутить значит он покорил женское сердечко
Ир
Ирина
179
это на первых местах!! Мужщина может быть и не красавцем, но с чувством юмора!! Я это сильно ценю!!

Похожие вопросы