нет чувства юмора, значит нет шансов понравиться девушке?
у меня нет чувства юмора, конечно я могу посмеяться над кем-нибудь рассказанной шуткой, но сам ничего рассказать не могу, даже банальный анекдот превращаю в занудное повествование, понятно что ни одной девушке такое не понравится
Все мы имеем недостатки.
Искусство нравится заключается в умении скрывать свои недостатки, показывая достоинства.
Уверена, в тебе масса достоинств .
Это большой минус, зануд дамы не любят.
Есть такой фильмец - "Король говорит". Там в общем не об этом, а скорее о преодолении себя. Так вот.. . Чувство юмора - вещь биологическая, она есть у всех. А тебе надо просто учиться говорить, как бы это ни странно звучало. Преодолеть комплексы и участвовать в беседе, научиться рассказывать истории и анекдоты.. . Всему можно научиться. Вряд ли этот пост тебе поможет, но все же...
совсем нет- плохо
Есть на свете леди как миледи которые любят серьезных мужчин я тоже не умею шутковать но иногда сам диву даюсь какие юморески выдаю под настроение
А если ты еще и нищий и по внешности неудался так вобще
грамотно излагаешь.. а чувство юмора - это не только умение шутить, сколько понимание юмора, реакция на шутку..
Почему же, есть шансы и не маленькие, только не стоит показывать как раз таки свое плохое чувство юмора))
Найди себе девушку-гота, готиху или готичку.... не знаю как правильно
Ну нормальной симпатичной девчонке которая любит смеятся понравится будет проблематично рахве что какой нибудь эмо панку и. т. д
все у тебя ништяк, просто работай над своей самооценкой!
есть шанс понравится чем-то другим.