Ели у меня нет чувства юмора каким другим методом привлечь девушку при знакомстве?

Да брось ты! У женщин чувство юмора каждая вторая не имеет. И вообще на большенство тем они шутки не оспринимают вовсе. Разок пошутишь так она и на твоих похоронах через 100 лет впомнит и еще раз обидится. Им по большому счету плевать на твое чувство юмора. Веди себя достойно не будь дураком и имей деньги.... ВСЕ!
Abdulgaffar Saidulloev
Лучший ответ
всё!
тебе тока к педикам
Наташа Юсупова
Стакан пропусти и в кайфе будет юмор, не дрейф.
Александр .
я согласен с первоответчиком
остаётся только романтика...
Деньгами. По моему отличное средство, 99% женщин отдадутся без проблем безобразному старому животному лишь бы бабки у того были. Читающие женщины-не надо спорить-это факт, в душе вы такие.
Полность согласен с Татьяной.. . Романтика, ну свечи там и все такое.. . поддерживай ее темы разговоров, старайся быть ей интересным.. . может прокатит..
.*** П@ш@ *** .
Чувство юмора для парня - как сыр для пицци.... без него есть можно, но с ним намного вкуснее....))))
Найди такую же
Стать влюбленым идиотом: 0))
ты знаешь у других его тоже нет, но они как то живут и помойму даже не замечают))).... а вообще у каждого есть чувство юмора главное тему подобрать! не переборщи! OK
Надо быть уверенным в себе. Надо быть личностью. Займись боксом.
И юмор здесь ни при чём.
Интересным должен показаться, девушки ушами любят, рассказывай рассказывай рассказывай