Девушки, неужели для вас главным критерием в выборе партнёра, являеться чувство юмора?
нет. внешность!
внешность и бабло решают любую клоунаду.. . и с этим трудно спорить.
нет, но чувство юмора для меня играет далеко не последнюю роль.
не думаю, что это так, но, чувак, если ты скучный - с тобой скучно, вот и все
да важно то, чтобы стрельнуло что-то в сердце по отношению к парню! а так - даже чувство умора не поможет! )))
я рассматриваю это как один из критериев. мне хватила юморного.. цирк каждый день был
Нет, тем более, что чувство юмора бывает разным. Но все-таки хотелсь бы, чтобы собеседник понимал шутки и сам умел разрядить обстановку.
че это за бредятина а? у каждого свой вкус и каждый делает свой выбар по критериям!)
да, что то все девушки говорят: главное что бы у него было хорошее чувство юмора
бред какой то, пускай тогда в кривое зеркало попросятся к Петросяну может найдут мужчину мечты
нет... не главное.... а то что говорят внешность это тож не правда, разве что походить похваться какой у меня парень красивый.... но конечно чувство юмора это тож хорошо, но вообще я считаю что очень многие девушки выбирают парней, которым они могут что-то доверить, с которым хочется быть всегда рядом... и знаешь что он тебя не придаст и не обманет.. .
ну как-то так выходит))) )