При выборе партнера я обращаю внимание на то, сможет ли он поддерживать долгие беседы. А какие критерии у вас?)))))
В беседе мне так кажется на процентов 80 можно все узнать о человеке. Критерии точно такие же)
.. мне нравятся... умные ...и не болтливые)
Это смотря для какой цели партнер... мало ли:)
Все хорошо в меру, я не любитель много болтать и не требую этого от девушек. Долгие беседы иногда выматывают меня и хочется просто ответить да или нет и просто побыть в тишине
Если человек много болтает, ещё н еозначает что по делу и по уму.
У меня на работе есть один мужик, я не знаю, какой он дома и что он дома делает, но на работе у него рот вообще не закрывается) ) с утра и до конца рабочего дня, одного его слышно всегда. Всех учит нравоучает, считает, что его мнение самое верное, пипец. Рта не дает открыть никому.
Такие люди тоже не айс. Устаешь хуже чем от самой работы.
И по делу и без дела тараторит.
С такими просто тупо соглашаешься, лишь бы отстал) )
Критерий один - все хорошо в меру и к месту) Смотрю интересен ли я партнеру в принципе, насколько он мне подходит под стать и от этого уже пляшу, если есть огонь искра, то все получится любых отношениях
И по делу и без дела тараторит.
долгие беседы со страшилой не выдержит даже железный дровосек))
а на фиг мне трандабол... я смотрю чтоб слов на ветер не бросал.... сказал-сделай... и молчунов люблю...
тебя видимо много надо терпеть!
Сергей Коробков
Меня терпеть не надо....если человеку нравится со мной общаться ему это не в напряг....причем инициатива всегда стоит не за мной)))))))
..ну да, ну да)) пис"""ть это не мешки ворочать..)))) мужчина не должен много трепаться, терпеть не могу.. болтунов..))
я люблю, когда человек уважает чужое мнение, в словах чтоб негатива не было (в любой форме) , разговоры его должны быть по делу без обсуждения кого-либо (сплетен) и без философствования (не люблю пиздаболов, софистов, умников).
Чтоб долго и много секса было, а поговорить - муж на то есть)
Сергей Коробков
)))))))))так вы счасливая женщина во всех смыслах)))))))
А если у собеседника день не его, или с утра проблемы навалило, о чему он сможет поддержать беседу? Разве что предложение о сексе.
С которым интересно общаться
как минимум он должен быть приятным внешне) потом по мере общения пытаюсь узнать, искренни относиться ко мне он или просто хочет поиграться
Для меня важно, чтобы человек был адекватным для моего понятия адекватности. люблю инициативных людей, легких на подъем и способных на неординарные поступки. Людей, которые радуются жизни, которые хотят экспериментировать и пробовать новое.
Я просто начинаю чувствовать, мой ли это человек или нет.
Долгие беседы? ахаха, я бы не выдержала