Девушки, при знакомстве с парнем на что вы обращаете внимание, чтоб выбрать достойного, какие критерии поиска?

Сейчас они такую пургу напишут, которой в реальной жизни нету места.
Антон Дорошенко
Лучший ответ
на толщину кошелька и на его размер, ну понятно чего))
Алексей Матвеев Какие то бартернофинансовые отношения, зато честно, ну тогда он своим большим будет драть тебя всяко разно, в любую погоду несмотря на больную голову. Потому что уплачено.
внешний вид. На сколько парень чисто, аккуратно и стильно одет, потом на манеру поведения, на сколько обходителен и галантен. Речь должна быть правильная, без мата и многочисленных междометий.
встречают как известно по одежке
*N
*** Nastena***
Алексей Матвеев Девушка ищущая начищенные туфли найдёт их. А потом в браке возникнет вопрос: почему же он не любит и не заботится о ней он же аккуратный следит за собой, почему же невнимателен к ней? Да потому что если человек хорошо одевается, чисто, опрятно, это ещё не показатель понимания, внимания и любви.
Я обратила внимание на будущего мужа, по тому, как он посмотрел на меня! Вот и всё. А еще с первой нашей встречи мне было с ним легко общаться. Я поняла, что мой человек!
Родство душ что ли. Не знаю как объяснить. Думаю вы поймёте.
Когда человек вам приятен, понятен, не вызывает негативных мыслей.
Ну просто свой одним словом.
А что там будет подразумеваться - конкретные критерии - с этим уже сложнее.
Человек воспринимается целиком.
для начала поведение, внешний вид и чувство юмора, потом идёт идентификация на занимаемое место в жизни (то есть чего человек к своему возрасту уже добился в жизни) . Собственно всё. Если по этим параметрам кандидат проходит, дальнейшее общение покажет все остальное.
место социальной иерархии в стае
Lollilo Lollilo
Чтобы не был занудой, был легким в общении, с чувством юмора... Пусть не будет богатым, но будет работящим и способным гвоздь забить и машину сам починить если надо (а не в диван целый день пердеть) , с таким будешь знать, что он чего-то в жизни добьется, пусть и нелегким трудом. Чтобы был заботливым, а не бесчувственным бревном. И чтобы за ним можно было чувствовать себя как за каменной стеной, то есть уверенно. И знать, что он за тебя любого порвет, а не побежит в противоположную сторону, когда в парке хулиганы пристанут.
Павел
Алексей Матвеев А если он неспортивный, ботаник какой то? Или вы будите специально здорового выбирать? А выстрел с газового пистолета в упор даже шкафа остановит, правда батника вообще сдует.)) В общем грубо говоря вы выбираете рабочую лошадку, чтоб быть с ней как за каменной стеной. А сами на что для него согласны?